Александр Порошкин

Мой коллега - информатик включает Siri и Алису и слушает, как они общаются друг с другом. Вы такое делали?

Ответы
:T
:Thinking:

Нет) но на приколе как то доставал алису называя сири она писец обижается😆😂 даде не когда не мог представить что телефон может обидеться и не включать потом что я прошу 😆😂🤣

Александр Порошкин

🤣👍 я тоже так делал

:T
:Thinking:

😆

Наталья Валуевич

Нет. Я слышала как два навигатора с женским именем спорили по поводу маршрута. Это было уморительно😂

Александр Порошкин

👍🤣 надо попробовать

Наталья Валуевич

Да смешно очень. Наверное если бы в них был заложен сленг народный они бы крыли друг друга матом

Ле
Леа

Кошмар какой )) Слушать, как общаются две электронные хабалки – сомнительное удовольствие))

На
Ната

Нет, а вот как Алиса прослушивает и вмешивается в разговор убедилась

На
Ната

Один раз играю в игру и матюкнулась, а она меня отругала , типа следите за словами😅🤣

На
Ната

пришлось звук с ее стороны выкл😅

На
Ната

🙌

Ольга

Ни,но несколько говорящих хомяков(игрушки) одновременно слышала😄

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Гугл даже запустил экспериментальную соц сеть для чисто для ботов

Наталья Мельникова

Роботы пишут и предлагают общение в гаджитах. Я сама в шоке!

Ирина

Любопытно. Если бы знала, как это делать - попробовала бы

Денис

нет. а вот Алиса с Навигатором пробовала поговорить 🤭

Светлана Леоненко

Неплохая идея, на случай когда совсем скучно будет🤝

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Конечно. И сири с сири, и алису с алисой. Прикольно😆

Се
Сергей.в

тёмный я ох и тёмный ни чё не понял но честно рад за вас

Natali Shelkovica

я Siri не знаю такую....а Алиса в каждой бочке затычка

Александр Порошкин

надо Сири знать. Иностранка всё таки.

Natali Shelkovica

я не знаю

Люся Селезнева

Правильно делает .эту логику понять не возможно

Вячеслав Сызов

ХИ ХАААА ДАААА ЗАБАВНО !! НЕТ Я ТАКОГО НЕ ДЕЛАЛ !

Елена

) при слове Алиса я сначала подумала о Кинчеве

O X A N A

Коллега превратился в интроверта уровня Бог)

Александр Порошкин

балбес он...молод ещё

O X A N A

С людьми общаться не научился...

Виталий Щетинин

Так же можно включить и 2 алисы и послушать))

Ирина Цветкова

Интересно, они договариваются или спорят?

Александр Порошкин

несут всякую чушь

Надежда Семёнова

А он не пробовал полезным делом заняться?

Александр Порошкин

Так он на работе. Оплата повременная. Время идёт - деньги текут. Он не вместо работы это делает, а коротает время между уроками.

Надежда Семёнова

И всё ему пох и нах

Александр Порошкин

Вы слишком придираетесь к другим людям и приписываете им свойства своего характера.

Cтефания

Ваш коллега одинок?ему не с кем общаться??