▒▒Ya▒▒|̳̿В̳̿|Спрашивалке▒▒

Чему учат детей в школе на уроках информатики? Если все дети уже блоггеры, аж с трех лет!

Ответы
Елена

Зато не умеют элементарно текст отформатировать и электронной почтой пользоваться.

Елена

Дети

▒▒Ya▒▒|̳̿В̳̿|Спрашивалке▒▒

Скорее учителя

Елена

Учителя умеют. И даже сайты свои создают. На информатике учат,например, программированию.

▒▒Ya▒▒|̳̿В̳̿|Спрашивалке▒▒

Пример сайта учителя пожалуйста? На нс портале? Не смешите! Програмированию на чем - на паскале аля 1998? Хоть один учитель знает, какая последняя версия php?

Елена

Я на Ваш вопрос ответила. Спокойной ночи!

▒▒Ya▒▒|̳̿В̳̿|Спрашивалке▒▒

СПАСИБО! С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!

Юлия Нурисламова

Не знаю, чему сейчас учат

Симона

Сами учителя учатся

▒▒Ya▒▒|̳̿В̳̿|Спрашивалке▒▒

Так зарплату ученикам поднимать надо!