Ал
Александр

Заводы стоят. Одни, блин, визажисты и фитнес-тренеры в стране. Ну и блоггеры, конечно. Куда же без них.

Ответы
Ольга Елизарова

а как же поднятие экономики после введения санкций, так глядишь все заводы и заработают....

Ирина Васильева

вам не в терпеж сделать карьеру рабочего....хрустальная мечта детства....

Ал
Александр

Я посмотрю как тебе визажисты будут сраный унитаз делать.

Ирина Васильева

а хамить не учтиво....вам мама не рассказывала?ведь мы о заводах....

Ал
Александр

Нам работягам по барабану. свою маму вспоминай.

Ирина Васильева

воспитание не мешает даже вам...уверяю....

Ал
Александр

Уверяйте другого.

Ирина Васильева

наша беседа пошла вам на пользу.....вы стали терпимее...если вам это важно победа за вами....

Пипа Бык

...а ещё танцЁры без яиц и певуны без того же...

Ольга Тулемисова

Вы правы. Все стараются учить других!

Ирина Чарикова

Опять впереди планеты всей.