Ухти-Тухти

Чтобы узнать возраст собеседника, достаточно спросить какая музыка звучала на его школьном выпускном?

Ответы
Похахонтас

В моем случае Вы бы ошиблись😃 Нам родители такой выпускной приготовили, что девочки рыдали, а мальчики напились в зюзю с военруком и географом, чтобы не рыдать, как девочки. 😃 К нам приехала какая-то неизвестная группа и исполняла песни 70-ых- 80-ых годов (музыку десятилетней давности). Исполняли плохо. Короче говоря, вспоминаем наш выпускной со слезами на глазах😃

Ухти-Тухти

Рада за Вас

Андрей Григорьев

Ну да. Мы группу пригласили, и в три ночи уже они рубили "Сектор газа", родители и учителя уже давно спали под зубровку. Жаль цифровиков тогда не было, я в оксфордском костюме был наверное фотогеничен)))) И танцевал вальс неплохо, в музыкальной школе и хореографию ставили)

Ухти-Тухти

Неплохо

Леди Иск

Да всё равно потом все будут под "Руки вверх" танцевать. У женщин возраст по макияжу узнаваем. Вот привыкла она в молодости красится именно так, как тогда было модно, так и несёт этот мейкап всю жизнь. Мужчины редко возраст скрывают.

Леди Иск

))))) Минимальный. Мне просто лень. А с этим карантином ещё ленивее стало.

Ухти-Тухти

А если не лень, тогда что?

Леди Иск

Для меня главное - ровный тон кожи. Чтоб натурально и с лёгким румянцем. Ресницы только верхние. Нижние, если красить, взгляд тяжёлым становится. Матовая светлая помада. Ну, и брови тоже слегка, не до брежневски. Всё.

Ухти-Тухти

Я тоже использую только нюдовые оттенки, если в вечерний макияж добавляю стрелки, то тщательно их растушевываю.

Леди Иск

Стрелки тоже уважаю. Но куда то косметичку задевала, подозреваю на дочь)) И вроде так нормально, привыкла уже к минимуму.

Борис

А я вот на помню, какая музыка звучала.
Помню только, что директор сильно напился, и когда мы шли встречать рассвет - жена тащила его по противоположной стороне улицы. )
Ну "летка енка" возможно была. ))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

у нас не было вальса и прочих подобных ритуалов, выпускной у нас проходил по-другому... А моя любимая музыка -- это София Ротару, обожаю эту артистку! Кстати, я -- восьмидесятник!

Ухти-Тухти

ок

Алексей Жуков

она разве не одинаковая для нескольких поколений?? Когда уйдем со школьного двара, любовные истории - школа, звери - просто такая сильная любовь, маленькая страна и т.д.

Ухти-Тухти

Не надо путать выпускной вечер с последним звонком

Алексей Жуков

песни одни и те же ставят

Ухти-Тухти

В Вашем колхозе

Алексей Жуков

о! багема нашлась. Иди ка ты в чс

Tr
Traveler

Ерунда.И сегодня,в нормальном уч.заведении,на выпуске звучит вальс.Но сегодня, вальсы не пишутся,но зато,с успехом танцуются. Вот и вычисляйте возраст...)

Ухти-Тухти

Вальсируют на последнем звонке

Tr
Traveler

Это,очевидно Вы,в прошлом веке,вальсировали на последнем звонке.Хотя даже в прошлом веке,на "последнем" звонке,звучал отнюдь не вальс,а скорее - Шопен.

Ухти-Тухти

Жопен.

Tr
Traveler

Очень умно,а главное - культурно.

Ухти-Тухти

ок

Nikas Juozaitis

Это так. В свое время я работал в ресторане, в 90-е годы. И по тому, какую песню заказывал бандит, было ясно, в каком году его посадили, и в каком выпустили.

(◆_◆)

Не знаю. Я не пошел. Потихоньку с утреца пришел к директору в трениках, кедах и майке, и попросил просто выдать мне аттестат. Без шуму и понтов.

Ухти-Тухти

Чего так?

(◆_◆)

Не знаю. Не бывал на шумных пьянках, тем более на мероприятиях. Застыдился.

(◆_◆)

В универе так же. Пришел в актовый зал в джинсах, кроссовках и футболке. Прошел за кулисы и под роспись в ведомости, забрал свой диплом у замдекана.

Леди "Х"

На моем выпускном мы пели песню Геолог ... я не знаю где встретится нам придется с тобой ... глобус крутится вертится словно шар голубой ...👍🙂

Ухти-Тухти

Я не слышала такой песни

Леди "Х"

Значит ты ... совсем молодая . Эта песня была в моде в 1964-1966 гг .😉

Ухти-Тухти

Мною и не пахло тогда.

Nikolay Potashov

На моём выпускном в школе звучал вальс "... вихрем закружит белый танец, если подружит белый танец нас". с возрастом мы определились)))

Ухти-Тухти

Начинаешь?

Nikolay Potashov

вообще то и не собираюсь. Если не будешь тупить обещаю носить на руках

Ухти-Тухти

Тупят 🍕🍕, я себя таковой не считаю.

Nikolay Potashov

вот и хорошо, значит до этого дела не дойдёт

Al
Alexc

да уж... не помню я этого. хоть и был абсолютно трезв ! (на всю школу лишь 3 трезвых рыла - мой одноклассник, директор школы и я ...)

Al
Alexc

рассказывали что на предыдущем выпускном директор так уклюкался (старый коммунист), что в машину его заносили. но то по слухам - сам я не присутствовал.
и что забавно - до машины дойти не мог, а вот за рулём домой добрался без проблем !

Ухти-Тухти

Автопилот включил

~L
~Eva Lansca~

Отличный тест . Только я не знаю , что за музыка звучала на моем выпускном ! Я ушла оттуда сразу после вручения аттестатов.

~L
~Eva Lansca~

А здесь причина не в отсутствии доверия .

Ухти-Тухти

А в чем же?

~L
~Eva Lansca~

Скорее , в неуверенности ревнующего.

Ухти-Тухти

В низкой самооценке

~L
~Eva Lansca~

И так может быть.

Do
Dontopitek

Наверное, нет. Недостаточно. Потому что я, например, не помню, какая музыка звучала на моём школьном выпускном. Честно.

Ухти-Тухти

Честно-честно?

Do
Dontopitek

Честно-честно.

Ухти-Тухти

ок

Ма
Машынька

Не помню, хоть убей... Как на озере рассвет встречали и с Сашкой целовались - помню.. а музыку... не-а.. не помню))))))))))))))

Ухти-Тухти

«с Сашкой» - это хорошо

Михаил Сборщик

Звездочка моя ясная и Естудей битлов Ребята сами играли вот отгадай в каком году это было. Но вообще-то я согласен

Ухти-Тухти

Вы свой возраст указали

Михаил Сборщик

Ну вообще-то да. А если бы не было указанно то можно додумать

Fenix🇱🇹

Не помню , как то совсем он не волновал и музыка тем более. Этих вопрос намного больше и более точных , чем музыка.

Ан
Андрей

И вся разношорстная публика в голос ответит.... Когда уйдём со школьного двора, под звуки нестареющкго вальса...)

Ан
Андрей

И кто все эти люди...))

Ухти-Тухти

мама дараХая

Ан
Андрей

Ах ты про это

Ухти-Тухти

аха

Юрий

Для кого: ласковый май, Хоралов, модерн, Динамик, Малежик, Машина времени, воскресение..........................................))

Александр Былков

виа 70-х,свой ансамбль в школе был,одноклассник на гитаре играл,я на синтезаторе,солист из другого класса