Надежда Компас - Но Не Твой!

Как называется человек ,который любит есть уху?

−1
Ответы
Михаил Карпов

Ну бывают люди, которые любят есть уху, как щи евшие и борщ евшие и харчо и хаш...

Олег

Уху люблю и есть и готовить, и при этом называюсь человеком.

Олег

Да, уха - прекрасное блюдо, главный ингредиент которой - свежая, только что выловленная рыба. Согласитесь, без рыбы не бывает ни ухи ни многих других блюд, которые радуют нас своими вкусовыми качествами. А знаете, когда человеку было разрешено есть рыбу?

Олег

Интересное предположение. Разве в другие дни нельзя есть рыбу? Я помню было время, когда в нашем городе, день недели "среда", считался рыбным днем и во всех столовых предлагались посетителям исключительно рыбные блюда. Получается что мы постились каждую среду? Конечно нет! Ведь я понятия не имел, что такое пост. Надежда, что такое пост на самом деле? С какой целью люди постятся?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Олег, рыбные дни были как правило , в четверг.

Олег

Хорошо, в четверг. Значит все постились по четвергам! Что же такое пост? Почему с постом начали связывать какие-то кулинарные предпочтения?

Ас
Асмолов

Закрой глазки,девушкам нельзя такие слова читать

Se
Sergey

наушник или ухоед или шипчушник но это сволочь

Сергей О.

Ухуист )) Или ухуест, не знаю как правильно ))

Пе
Пертурабо.

хм... никак, просто чувак любит есть уху.

Кристинка Жан

Самая лучшая уха с молодого петуха!

Николай Сапелкин

Человек ,который любит кушать уху!

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤭-Вы сегодня меня всюююю зацеловали!

Николай Сапелкин

Почему и нет,молодая Красивая!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну скажу я вам , не очень молодая, но вроде бы пока ничего....

Николай Сапелкин

Мне дак в общем,в самый раз!

Advisor Mr

Знаю только как тот, кто уже поел))

Advisor Mr

Пожалуйста)

A@
Alek @

как гавайская балалайка )))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ага! Прям копия

A@
Alek @

"Укулеле????"... это когда к нескольким, евшим уху, обращаешься...

Mr. John Doe

Я люблю. Я - ухоед.))

Слуга Государев

Ухолюб или филоух

Дмитрий

Человек четверга.

Эммануил Пападопулос

Ухожёр☺️🤷‍♂️

Эммануил Пападопулос

За ваше здоровье 🌹😉

Надежда Компас - Но Не Твой!

Взаимно и за ваше

Maestro Monk

Уханьский едок ))

Зиннур (Октябрьский)

В конце он ее ел.

Зиннур (Октябрьский)

Я облизнулся, только успел промолвить животик, внешнему в тайне, очутившись неведомо где.😂

Зиннур (Октябрьский)

Волна сопротивлялась будучи не такой.🙃👌🐬🌊

Надежда Компас - Но Не Твой!

Куда ж деваться.Думал аппетит.

Зиннур (Октябрьский)

В радужки мои, сказали глазки.😳🌈

Александр Вяткин

Ухуед,ухуевший.

Алексей Кожура

ухожор !)))))))))))))

Дмитрий Каракозиди

Надеждин муж.

Волчара

piscis pulmenti amans))