Марсианин

Молодые девицы убеждены, что все парни хотят их тела. Именно поэтому они стараются приукрасить его, особенно свою голову (лицо, шею, уши, волосы), не заботясь о красоте своей души. Становясь старше, они начинают понимать, что не только тело девицы интересует мужчин, но и душа. А с какого-то времени они понимают (глядя в зеркало), что их тело вообще не интересно никому и оно безобразно и даже отчасти уродливо. А интерес проявляется только к их душе, которой уже и нет. На месте души - злость на весь мир, глубокий эгоизм, меркантильность и расчётливость, а порой и жестокость. Это же горькая правда жизни. Да?

Ответы
Оксана Алферова

Нет. Спрос порождает предложение. Так ли вам нужен свет души, когда вы заглядываете в декольте? Плевать вам на то, кто она, что любит и о чем сердце болит.. Она бы и рада поделиться и довериться, и в начале, пока нет опыта, так и делает, а вот после.. нарастает броня. И будет она мерканильна, расчетлива, сука.. угадайте, с чего бы? Как там в фильме: не мы такие, жизнь такая. Вот вам ответ. И видит небо: её не за что винить. Иначе не выжить

Марсианин

А девица-краса разве думает о душе мужчины, когда у неё тупо банальная похоть?

Оксана Алферова

У неё? Если ему спермотоксикоз глазики застилает, то вообще нас.., простите, все равно, что на ней надето. Хоть чадра, хоть шаравары, хоть платье в пол, закрытое сверху до низу. Крен в башке у самца, а не в том, как ведёт себя женщина. Маньяк болен, просто, потому что вавка, а не потому, что девочка специально провоцирует. Не нравится? Не смотрите. У вас выбор есть. Женщина сменит гардероб, согласно желанию, степени взросления или по настроению, а вот, что будет делать мужик с повышенным слюноотделением - его личные проблемы эротического характера

Марсианин

То есть женской похоти нет?

Агнешка

Так интересно рассуждаете,позвольте ответить?!Многие говорят что женщина думает сначала головой,а похоть существует, но по отношению к мужчине, к которому есть эмоции.

† † † Мари † † †

Это ты себе напридумывал! Женщин всегда будет заботиться о своем теле и внешности. Господь создал женщин для красоты! И особенно с возрастом женщина свою красоту поддерживает исключительно для себя . А душа у нас для бога, а не для людей!

Марсианин

А с чего Вы решили, что женщины более красивы, чем мужчины? И что такое красота по-Вашему? Размалёванное лицо - это красиво?
И про Господя интересно, откуда такая информация? Напридумывали себе?

† † † Мари † † †

Это решила не я а природа. Мужчина красив не внешностью

Марсианин

Это Вы уже от имени природы стали говорить? Как так-то?
И у мужчин и у женщин есть красота и внешняя и внутренняя. Хотя и не у всех.

† † † Мари † † †

Любой человек если внутренне красив, то и внешне красив! Есть красавчики с гнилой душонкой, но ее видно во се равно! Есть кукольно красивые мужчины но.... Женщинам такие мужчины не нужны! Мужская красота в силе физической, в интеллекте, в великодушии и доброте. А п

Киса Мурыса

Ну некоторые мужчины не посмотрят на то, какая там у неё душа, им важна лишь оболочка. Как раз такие мужчины и взращивают женщин, которых описали Вы

Марсианин

Это не мужчины, а просто похотливые самцы. Их можно назвать "человеческая особь мужского рода".

Александр S

Ну возможно. Но некоторые умудряются все же выжать из ситуации финансовые бонусы. )

Со
Солнышко.😊!))

Нет. Душа покидает свой пост, только после смерти.. как женщин так и вас..))

Наталья

Много раз замечала как мужья любят своих некрасивых и толстых жен.

Александр Грызлов

Если человек уроб и образина тт р кскач душа не поможет

Не
Несмеяна

Не видела интереса к душе женщин. Только к телу.

Людмила Долгих

Полностью согласна с Вами.

Ne
Nevi

Ну ни все же такие))

Виктор Соловьёв

Что сеем.то и жнем

Геннадий Чичеров

🖼

Юрий Ласковец

не совсем

Am
Amon

Мож быть

Валентина Мезрина

Это так!

Котик - Наркотик )))

Ага