Владимир Хорламов

Люба решила родить мальчика и назвать его в честь Кобзона от мужа рождались девочки -три.Она решила сменить мужа на молодого и чтоб объяснить детям что папа с ними больше жить не будет но можно завести собаку. Про папу дети сразу забыли - долго решали какую породу выбрать .Это женская расчётливость или женская подлость?

Ответы
Niherasebeblia

не факт ,что от молодого она родит мальчика! у меня с отставной было 2 сына. она решила сменить меня на молодого и богатого.но по результатам поиска пришлось ограничиться только молодым...и нищим. родила от него тоже мальчика...а потом он сбежал к другой более молодой! так что это всего лишь женская глупость и блажь! кстати никто не мешал ей девочку назвать Йосефа или Джозефина!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это воспитание и гены.. чем наполнели детские сердца.. то и есть... к сожалению сейчас это массово.. дети совсем престали ценить и любить родителей.. так как нет духовного общения.. ценностей.. не прививают ничего святого..

Владимир Хорламов

В техногенном мире все решают нули и единицы. ..если распечатать. Это предложение получится целая страница. 0 и1 а у них детей не бывает.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так семья должна быть оазисом в таком техногенном мире... где есть Любовь добро и духовное воспитание..

Владимир Хорламов

Семья формируется в общем труде ..а сейчас работы нет ...закупают детей у женщин за мат. Капитал который не является совместно нажитым имуществом в семье...и детей ссорит- я второй за второго дают деньги мои..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот что происходит когда в жизни нет ни Бога ни веры.. родитери порождают покоение эгоистов без души и сердца.. причем своим примером..

Владимир Хорламов

Без государства сейчас не выжить.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не в этом дело.. в деньгах все нуждаются.... только это не повод забывать о душе...

Владимир Хорламов

Некогда. Потом как нибудь упади в Москве затопчут ..

Галина Аулова

А Вы кем приходитесь Любе, что так переживаете?! Чужая семья-темный лес!!! Как же мы любим рыться в чужом грязном белье,! Лучше бы свое своевременно постирали!!!😝😘

Галина Аулова

Володя Вы меня удивляете всё больше и больше, какого мужика сейчас в кулаке удержишь?! Не смешите меня на ночь глядя, а обуду смеяться до утра!

Владимир Хорламов

Готовите месть к холодному телу нашептать ему напоследок.- А дети то не твои. Хи-хи .....любите посмеяться последней.

Галина Аулова

Какой же Вы злыдня, как с Вами Ваша жена живет?! Или она у Вас в кулаке?!

Владимир Хорламов

Раскрыл ваши планы. . вы теперь меня зарэжэдэте .?

Галина Аулова

Ой, Владимир мнительный Вы!? Во всём подвох ищите!!!🧐

Галина

ВЫВОД ,ЗНАЧИТ ПАПА ТАК БЫЛ ХОРОШ ЧТО ОНИ ПРОМЕНЯЛИ ПАПУ НА СОБАКУ ,ЗНАЧИТ И ГОРЕВАТЬ ПО ТАКОМУ НЕ СТОИТЬ, ОТСЮДА -РАСЧЕТЛИВОСТЬ

Владимир Хорламов

трех дочерей родила оценивать сколько стоит папа после этого бабская дурь или ..еще хуже

Галина

но главное -девочки забыли про папу и променяли на собаку . ,мои девчонки за папу горой стояли ,хотя я редко ругалась, хочешь войди в чат объясню .

Владимир Хорламов

дети эгоистичны матери берут их в заложники по отношению к отцу не будет по её пойдешь с папой

Галина

А СПОРИТЬ НЕТ ЖЕЛАНИЯ И ДОКАЗЫВАТЬ НЕ СТОИТ . ХОРОШЕГО ПАПУ НИКТО НЕ БРОСИТ И НЕ ПРОМЕНЯЮТ НИ НА КАКУЮ СОБАКУ. рожали по стольку детей ,пока не получалось то,что нужно .БРЕД НАТУРАЛЬНЫЙ,НЕ ФАКТ ,ЧТО С НОВЫМ ПАРТНЕРОМ ОНА РОДИТ МАЛЬЧИКА .

Та
Татьяна

как то глупенько...сменить мужа только потому , что рождались девочки , а хотелось мальчика. да еще и поменять папу на собачку....

Владимир Хорламов

и мальчика потому что в честь кобзона..

Та
Татьяна

короче- сделал дело - гуляй смело!

Владимир Хорламов

что у пьяного на языке то у женщине на уме..

Наталья

Собака надоест детям. И мамка будет ухаживать за ней . Получается мужа на собаку сменила.....Верности и любви хочет женщина....

Александр Евгеньевич

Однозначно, расчётливая подлость. Когда дочери вырастут, а она состарится, они так же расчётливо откажутся от неё....

Св
Светлана

Наверное такой папа был,про которого можно было забыть,а думать о породе собаки,собаки верные не предадут

Владимир Хорламов

Все ради имени Иосиф ..

Св
Светлана

Это,что значит

Владимир Хорламов

В честь Кобзона

Св
Светлана

Так в чем конфликт

Владимир Хорламов

Просто ей захотелось так. У каждой женщины есть скелеты в шкафу или мужчины или ее не рожденные дети.и в среднем на одну данную жизнь две или более смертей

Романа

А где гарантия, что от другого родится Иосиф? Будет менять партнёров и рожать до достижения цели?

Владимир Хорламов

женщины и это могут посчитать ...на 16 лет младше .. как раз 4 годовой период обновления крови ..

Романа

А почему у женщины от одного мужчины могу быьь разнополые дети?

Искорка.

Когда первый восторг от собаки придет, дети про папу так и не вспомнят? Сомневаюсь

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

В бабьих головах столько всякого мусора, что сам чёрт ноги переломает! ☝️😱

Анна

Что же там за папа. что его сразу забыли дети? А Люба... ну эта дама не очень умная.

Юла

Папой надо быть таким, чтоб собака не была им в большую радость , чем он)

Александр

Я папа собака))

Улугбек

Скорее - решительность... БЕЗ РАЗДУМИЙ ДОЛГИХ... Может, она и права...!?!

Владимир Хорламов

этот факт из норд оста .. пришел кобзон и вывел ее и двух её дочек.. и у неё бзик возник назвать сына иосиф..еще одну девочку ей впихнули в коридоре ..в темноте мать той девочки погибла....

Улугбек

Трогательная история, однако...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошего папу никто не поменяет с лёгкостью на собаку. Все просто.

Владимир Хорламов

Тут дело не в собаке собака отвлечь детей от утраты реального папы тут в ее желании родить мальчика и назвать его Иосиф и ей это удалось.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ещё раз повторяю,любящего и любимого человека не заменит НИКТО! Значит дети не знали этой любви от отца. Поэтому так легко согласились с матерью.

Владимир Хорламов

Дети вне сюжета ..главное память о Кобзоне

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Причины чтоб расстаться с никчёмным мужиком

Александр :)

Чеж она за такого никчемного замуж выходила?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное выбирала кучку поменьше.

Владимир Хорламов

меньше куча меньше вляпаешься -- а рожать надо..

Светлана Булавина

В чем интересно расчётливость-то?Что она всё одна разгребает?

Просто Вишенка

Хммм...Может такой папа, которого так просто сразу забыть?....((

Просто Вишенка

Так...Тут уже вышматом попахивает. Вряд-ли, Марго, мы тут получим ответ ...

Марго

Однозначно - нет. Товарисч всё больше о своём - о "мужском"...))))))

Просто Вишенка

Смеюсь чё-то...)))

Марго

Ога...))))))))

Владимир Хорламов

Балаболки

Нина Гусейнова ( Волгоград)

На мой взгляд подлость. У нас сын после трёх дочек родился.)))

Анжела Никулина

Видимо муженек был так себе. От хорошего мужчины не уходят.

Владимир Хорламов

Мужик не главное в жизни женщины

Анжела Никулина

Кто это сказал? Мужик?

Зд
Здравствуйте

И как же она решила родить?родилка не работает без мужика...