Звездочет Дальнобой Торонто

🖼бравый генерал завацкий уехал на концерт кобзона

–4
Ответы
Иван Иванович

Завадский был боевой офицер. И не тебе, хохол, судить о его ратных подвигах. Посмотрим как Вы будете визжать скоро о спасении.

Звездочет Дальнобой Торонто

а сейчас вас сук ебашат по яерному говорили что за три дня возьмете киев а в результате вот что вы взяли и смачно видсмоктали у зсу🖼

Иван Иванович

придурок. от киевы мы отошли, по вашему же договору. который вы просрали из за борьки и потеряли сколько народу.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага а где кресер москва

Иван Иванович

Дурак ты..Еще и какой. У нас сотни разных крейсеров, а у хохлов-нихрена. То ли еще будет. Если ты на уКРАИНЕ, ТО УСПЕЕШЬ ОЩУТИТЬ ВСЕ ЭТО. а ЕСЛИ ТЫ В РОССИИ, ТО ТОЖЕ УСПЕЕШЬ ВСЕ ПОЛУЧИТЬ. Некогда мне с тобой балакать, убогий.

Звездочет Дальнобой Торонто

да а как у вас на баме бабахнуло подорвали железку

Ал
Александр

А не радуйся сука, за него отомстят бандерлогам недобитым. Кстати на фото погоны полковника.

Звездочет Дальнобой Торонто

не пережекай зсу скоро еще одному лампаснику подарят контромарочку на концерт кобзона а этому земля бетоном в перемешку со стекловатой

Ал
Александр

А по факту пока только это)))))🖼

Gumar Aydanov

Все там будем, не обижайся. А как он в седле дано избранным. Царствие ему небесное.🤔😇😞

Звездочет Дальнобой Торонто

земля бетоном

Gumar Aydanov

Тебе наверное и 6 футов грунта не получиться , а ему лучший мрамор с гранитом положат.🤨

Звездочет Дальнобой Торонто

земля стекловатой и нехер было шастать в украине без приглашения

Gumar Aydanov

Ни, хера с два , не буде бiля ни якой краины вчи исторiю Tor. Когда я служил на Украине приглашений не требовалось а бандерлоги, что сейчас удобряют своими трупами богатейшие почвы нашей малороссии и оставляют после себя лишь горы металлолома для будущих пионеров РФ, в те времена только прорывались в виде сперматозоидов в чрева их молодых тогда мамаш из членов комсомольских и коммунистических отцов. Их старшие братаны, что уже успели вылупиться в пору моей службы коим было тогда лет 10-13 сейчас уже старики в армии кровавого клоуна доживают свой век мечтая о стекловатной земле . И учти, we also plannig went to Canada without Visa///😉🤣🤑So, call about to your faucking sucker Trudo.😈

Юлия Пак

Эта война рекордсменка по уничтоженым генералам. Те ещё...генералы!

Звездочет Дальнобой Торонто

да зсу выдали очередному генералу рф контромарку на концерт кобзона

Юлия Пак

Поздравляю ЗСУ.

Звездочет Дальнобой Торонто

молодцы так держать

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Галина Лузина

Как , Вам, не стыдно?Вы сидите у монитора а он погиб.

Звездочет Дальнобой Торонто

нехер было шастать в украине без приглашения

Галина Лузина

Не , Вы, не я - не виноваты в политике, а гибнут люди с обоих сторон.

Звездочет Дальнобой Торонто

да а2022года 24февраля рф почала агресию против украины так кто отдал такой приказ

Галина Лузина

Вы считаете ЗАВАЦКИЙ?

Звездочет Дальнобой Торонто

нет провакацию устроил в 2014 сотрудник фсб гиркин на донбасе

Галина Лузина

Я за Мир для всех и мне сложно понять : кому понадобилось внести раздор , когда страны были братьями.

Звездочет Дальнобой Торонто

1922году в и ленин писал зачем нам отдаленные губерни россии когда рядом юг украины это житница для россии

Натали

Бессимысленная бойня, уничтожающая цвет нации...

Звездочет Дальнобой Торонто

в лс загляника

Натали

Уже

Звездочет Дальнобой Торонто

бачив еще в лс загляни

Андрей

Ты фуфел. Хоть бы фамилию правильно написал.

Александр Ячменёв

перестань курить кобзона уже лет пять нету

Звездочет Дальнобой Торонто

понятно что кацапедик юмора не понимает

Александр Ячменёв

мыж и тундры долго идет а юмор с деньгами ушел

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну чож.. хайль путлер и ему😂😂😂😂😂

Звездочет Дальнобой Торонто

думаю что скоро и путлер поедет на концерт кобзона

am
anatoly muytuev

Хайль Гитлер херр генерал!😁

Звездочет Дальнобой Торонто

херр генерал уже на концерте кобзона

Анатолий Скорняков

Плохо что погибают лучшие...

Анатолий Скорняков

А мне кажется что лучше всего жить в Мире-никого не убивать и не терять своих родственников и знакомых!

Звездочет Дальнобой Торонто

вот тут я согласен

Анатолий Скорняков

Вот за что погиб генерал Завацский?

Звездочет Дальнобой Торонто

за личные амбиции путлера

Анатолий Скорняков

И нужен такой президент России?

Владимир Кириллов

Тем более, что Кобзон умер.

Go
Goosha

И что в Торонто праздник.

Doctor Faust

Земля, ему стекловатой!

Doctor Faust

Та ні. Свої партизани рятують.

Звездочет Дальнобой Торонто

а один хрен главное это результат

Doctor Faust

Слава Украине! Алга Казахстан! Живе Беларусь!

Звездочет Дальнобой Торонто

героям слава

Doctor Faust

✊

Alexey Dykun

Удачного ему концерта!

Звездочет Дальнобой Торонто

ага в обществе кобзона

Alexey Dykun

Вот именно!

Звездочет Дальнобой Торонто

ага пусть наслаждается концертом кобзона

Hurricane Girl

Земля ему стекловатой)

Звездочет Дальнобой Торонто

в перемешку с бетоном

Василий Сычёв

Да. Прошла информация..

El Fuego

ну и земля ему бетоном

Звездочет Дальнобой Торонто

в перемешку со стекловатой

El Fuego

я бы таких собакам скармливал

Звездочет Дальнобой Торонто

лутше сжигать и пепел на удобрение

Uzer

У Путина их как глина.