Евгений Бриг - Снежин

...Мужчины тупо обвиняют женщин в меркантильности, мол, только денежки наши нужны, а больше ничего. И мужчина обижается, что он стал кошельком для женщины, но при этом жадничает, не понимая, что купленная шоколадка - это не подвиг, а нормальный жест. И это еще утрировано, ведь мужчины считают, что за все женщине необходимо платить, ничего не бывает бесплатным. ...Раз уж дал денег, то будь добра их отработать.!?))

Ответы
То
Тося

Мужчины разные, как и женщины. Да, согласна, слишком много женщин меркантильных. Вот пример у мен на работе, возрастная тетка за 60 из принципа не знакомится с мужчинами, если у него нет авто. Есть и жадные мужчины. Но одно я точно знаю, если мужчина любит свою девочку, он ничего для нее не пожалеет. Опыт

Таяна

У меня мч мне вчера принес ШЕСТЬ шоколадок и коробочку конфет🤣 и свалил к брату сперва, а сегодня с ним на рыбалке🫤 но это минимум 17000р стоит, чтоб я его добрая встретила!)

Лю Ша

....немного не поняла,это под е...или размышление о неправильном видение данной ситуации...🤷‍♀️

Евгений Бриг - Снежин

Слушать Йоканье своего сердечка!!)) ЭТО главное!))

Лю Ша

надо чтоб у обоих екало...когда одно ..этого мало...так у меня и было...судьба у каждого своя...мне видимо ..не светит...так🤷‍♀️☺️

Евгений Бриг - Снежин

в резонанс ...или синхронно!!?))

Лю Ша

мне кажется не важно..ли ж бы друг о друге думали,а не каждый по себе..

Евгений Бриг - Снежин

Верно! Мысли и думай о Главном Человеке!))

Ирина Цветкова

Да и ищут многие мужчинки женщину с квартирой, машиной и деньгами. А обвиняют только женщин

Евгений Бриг - Снежин

...Женская поддержка играет большую роль в жизни успешного мужчины. Только любящая жена способна подбодрить любимого и вселить в него уверенность. Взамен ей необходимо внимание, подарки и комплименты от своего избранника.!?) Мы так и жили с женою 30 лет!!))

Ирина Цветкова

Не спорю. Мы так с мужем прожили 34 с половиной года

Ирина Цветкова

Считаю, что была гармония. Ни я ни он на стороне никого не искали

Евгений Бриг - Снежин

А что искать! Время терять!! БОГ дал - и жену- и Семью и детишек !)) Молиться и благодарить лишь БОГА!🖼

Наталья Наталья

И своими такими мнениями отталкивает женщину.

Евгений Бриг - Снежин

Есть тут дамочка одна - И красива, и стройна, И стихи писать умеет, Над стихами не потеет. Но, однако, самомненье Растянулось длинной тенью. - На Стихире я одна Возвышаюсь, как сосна. - Я одна средь вас ударник, Вы же мелкий все кустарник. На мужской же половине Таких особей - лавина, Что уверены вполне: - Здесь корона только мне.- автор опусов - Алекс Абрамов5

Лю
Людмила

Случаются и такие заблуждения у мужчин...

Евгений Бриг - Снежин

Лю
Людмила

Замечательно! Но это уже о лучших женских качествах...А в вопросе, как я поняла, речь идёт не о самых лучших мужских...Кстати, они же и отталкивают многих женщин...Доброе утро! 🍀

Михаил Черевичный

Да уж, эффект царя Природы! 😄

Евгений Бриг - Снежин

как сказать , Михаил?!) .. Кто Царь Природы на Земле!? .. Творец !! и Ему молись!)).. а что - Жизнь? жесть и суета земная ..

Михаил Черевичный

Евгений, и все таки, если брать Творца, то мужчину в церкви пускают во все помещения, а женщину нет. Так вот я и думаю что все от этого у нас мужчин и происходит. Могу ошибаться, но мне так кааца. 😊

Михаил Черевичный

И за это спасибо! Фильм "Океан".🤝

Евгений Бриг - Снежин

да..Спасибо вам - Михаил!..

Михаил Черевичный

С праздником!

Евгений Бриг - Снежин

Спасибо -Михаил! Здравия ЖЕЛАЮ ВАМ!))..🖼

Белая И Пушистая

Рыночные отношения

Евгений Бриг - Снежин

Они так говорят, вып.216 (о деньгах–2)
1) «Дорогой» по-болгарски — скупой.
2) «Врач» по-вьетнамски — баксы.
3) «Мелкие деньги» по-македонски — «ситные деньги».
4) «Ростовщичество» по-чешски — лихва.
5) «Транжира» по-итальянски — «дырявые руки».
6) «Воскресенье» по-турецки — «базарный день».
7) «Вести войну» по-английски — «наживаться на войне».
1) скъп, 2) bác sĩ, 3) ситни пари, 4) lichvа, 5) mani bucate, 6) рazar günü, 7) wage war
© Дмитрий Семенихин

Агнешка

Стереотипы кругом

Евгений Бриг - Снежин

Большинство людей (идиоты) - это те, кто свято верит всему, что говорят по ТВ, кто считает, что он свободен -.....при нынешней обстановке в мире; это серая эгоистов масса, общество потребителей, люди которые за яркой упаковкой не видят реальной сути; тот самый пипл, который хавает наживку..!? Страх Божий?

Агнешка

Каждый живёт своим умом

Евгений Бриг - Снежин

да.. сам себе на умишке ..

Агнешка

У кого что есть)

Святослав Зонтов

)))) Хрень какая то .

Евгений Бриг - Снежин

Добро и зло на свете все творят,
Но правит мной понятие иное:
Я слышу речь твою, твой вижу взгляд,
И ничего не стоит остальное.
© Расул Гамзатов

Ромашка

👍