Ирина Дукова

Мужчины ищут выгоду в женщинах
Почему мужчины обвиняют женщин в меркантильности, если сами меркантильные? Всегда ищут красотку, молодую, что бы регулярно секс давала, желательно готовила, убирала, ещё при этом что бы работала и сама себя обеспечивала, проще говоря-молодая, красотка, которая даёт секс и ничего взамен не просит. А потом эти же мужики верещат о том, что женщины меркантильные и выбирает по выгоде и удивляются, когда девушки воспринимают мужика как кошелёк.

–1
Ответы
Михаил Румянцев

Теперь не узнать - кто первый начал. Да и не принципиально. Встречал много комментов красоток - нищеброды отстой!, мужчина ОБЯЗАН выполнять все её капризы, одевать шикарно, кормить вкусно, возить на курорты, оплачивать всякие спа салоны, косметические кабинеты, качалки и т.д. и т.п. А у самих, в большинстве своём, ни образования, ни профессии, а только смазливое личико и по этому она считает себя КОРОЛЕВОЙ!!! Тем не менее к женщинам я отношусь с уважением, а с описанными выше не общаюсь.

Семён

Наговариваете вы на мужчин, конечно же такие имеют место быть но не все же ... Я же с таким же успехом могу наговорить и на женщин и подвести черту приговора под всеми....

Александр Колосов

Не все мы "козлы", как и не все девушки "твари продажные, лишь бы бабло было". Давно сказал: Мы стоим друг друга.

Сандро Да-Деш

Ааа вон оно как всё.. а я то дурак по любви женился и живу более 20-ти лет с ней. блин ещё и ребёнок у нас есть.🤔

Михаил Вамдруг

Черта с два. Я еще меркантильнее. Мне мало, чтобы она "секс давала", мне надо, чтобы она сама его хотела.

Yuri Danielyan

Вообще то, мужчины ищут любимых,как,впрочем,женщины тоже,а всё остальное от лукавого...🙂🌹

Николай

Главное, чтобы твоя женщина тебе жить не мешала. Типа чтобы была, но ее как бы и не видно.

In
Ingritis

Всё правильно! Ищешь такую? Плати!!! Не можешь? Ну значит ищи по своим возможностям!

Ан
Андрей

Это не мужчины- это проституты ищут выгоду! Не смейте марать всех мужчин, дамочка.

Андрей Науменко

Потому что секс это удовольствие само по себе, и его не должно оплачивать.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это как у вас с туфельками и с сумочками...)) все время нужно что то новое))

Владимир Фефилов

Секс женщине тоже необходим.. Секс за вознаграждение.. уже услуга...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Чёт ты наплела тут всякой хуйни. Мужики,- это твоя больная тема? 🤔

К.а.н.он

Честнее пользоваться услугами горничной, кухарки, проститутки

Ирина Дукова

а денежков хватит?

К.а.н.он

Хватит

Александр Грызлов

Это каждая семья решает сама, живите одна, и без секса

Ал
Александр

Такие, априори, мужиками не могут называться

Мигрант С Обсуждайки

🙄 че стобой? Ты таких мужчинами называешь?

L' Anarchiste

Меркантильность это одно.Выгода иное.

13-Я

вот такие двойные стандарты 🤷‍♀️

Саша Аут

Вообще-то Вы сейчас тоже верещите)