Златка Золотая

"Сдобная женщина".... Приятно ли женщине слышать такое обращение в свой адрес?) Какие чувства вызывает в мужчине такая женщина?)

–5
Ответы
Александр Седов

Мягенькая, Нежная, Приятная тактильно, Не знаю приятно слышать или нет, но фраза очень емкая и содержательная, подчеркивающая лишь положительные качества во всех смыслах

Александр Седов

Очень зря, как правило чс надежнее хранит мимолетные воспоминания!)

Златка Золотая

Просите ь в чс?)

Александр Седов

Просить не моя прерогатива!) А здесь кстати он есть?)

Александр Седов

Хорошо)

Га
Галина

Сказано не обидно...Хочется вспомнить слова Ф.Раневской--Лучше быть розовой пышкой, чем сушёной мартышкой!!...У разных мужчин разные вкусы!🤭

Михаил Румянцев

Для начала - я не очень-то понимаю кого из женщин называют подобным образом. Лично мне нравятся женщины стройные, худощавые.

Ел
Елена

Ни в коем случае! Лучше обратиться "аппетитная", или "роскошная". А по поводу чувств..., сколько мужчин- столько и вкусов.

Кот Кот

Свободная женщина ну вырожение!! имеет огромную кучу значений.. Но я этим термен ом не пользуюсь его нет в моих мыслях

Златка Золотая

Как вы себя ощущали бы рядом с такой женщиной?

Кот Кот

Неуютно. Она слишком приторна для меня. Тоесть в ней слишком много чувств на которые я нехочу отвечать
Мнеб пришлось от них закрываться.

Златка Золотая

Я думала, что Сдобная это про фигуру, а не про душу

Кот Кот

Там все комплексно помойму

Златка Золотая

Ну не знаю

Го
Гоша

Ни разу не слышал такого комплимента, но предполагаю, что это женщина с пышными формами, щас как раз в моде🤣🤭👌

Albert Grimsley

Думаю, женщине не приятно это слышать! А у мужчины ассоциация с доступной девчонкой!

sh
shlooz111

Субъективно: приятная полнота. Плавность движений.Умеренный позитив в общении.

Y. V.(George)

ВОЗМОЖНО? Я НЕ ЗНАЮ! Я УЖЕ ДАВНО ОДИН , И В ОТНОШЕНИЯХ КАК ТО УЖЕ ЗАБЫЛ КАК И ЧЕГО.

Y. V.(George)

О ЧЁМ!

Златка Золотая

О том, что у вас все хорошо. Я и с первого раза поняла.

Y. V.(George)

А КАК ТЕБЕ КАК У ТЕБЯ С ЭТИМ ! В СМЫСЛЕ СЧАСТЬЕМ.

Златка Золотая

Счастье любит тишину, если что

Y. V.(George)

ДА ТЫ ПРАВА.🖼

За
Затоябелаяипушистая

Думаю, что нет. Разные люди по- разному относятся к " сдобным" барышням)

Елена🇷🇺

Аппетитная ещё говорят,это можно расценивать как комплимент.

Алик. Грек.

Просто булочка.😂

Елена🇷🇺

С маком.😁

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

главное чтобы "сдобность" ей самой не доставляла дискомфорта

Златка Золотая

Ну это не относится к вопросу

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

меня такие точно не привлекают, хотя кому то только их подавай

Алексей Никаков🇷🇺

Сдобная, значит добрая, добротная... По мне так вкусняшка.... 🤗

Златка Золотая

О том, что это кино никто и не забывал.... Глупое замечание

Mr_Nobody

Сочетание аромата вкусняшек и женщины творят страшные вещи!

Дмитрий Карпов

Не скажу за женщину, но у мужиков чувства самые приятные!

Златка Золотая

Пирожок будете? Если что на полке лежит

Дмитрий Карпов

Крайний не брать?

Златка Золотая

Любой берите

Дмитрий Карпов

Так там один. Кстати, он с чем?

Златка Золотая

Кусайте... Потом расскажете

Mu
Mutabor

Закрыться в волосы и чтобы хлебом пахло... Нет, не приятно

Oleg-2657@mail.ru

Полная не потерявшая привлекательность , возможно так ?

Златка Золотая

Возможно...

Виктор Заведеев

Конечно же это секрет. Но немного приоткрою...душа рулит

Белая И Пушистая

Не знаю.. Не люблю такие определения.. Вкусная . сдобная..

Вова Каплов

Не слышал такого. Скорее, женщина приятной полноты.