Чеширский Крот

Реклама. Заимела как никогда. Раньше она была креативной, неожиданной и ориентированной на человека, даже конкурсы проводились. Сейчас обращение к быдлу, к его интеллекту и его брутальным потребностям. Тупая - это не сказать ничего. Или опять рекламодатели дошли до уровня, мы можем себе позволить показывать вам херню, потому что мудачье и так купит? Никто не задумывался, что такая реклама всех заипет? Вероятность не равна нулю... И всё, двигатель торговли задохнется.

Ответы
Наталья

Какие рекламодатели,такая и реклама.У них мозгов нет и мыслят они примитивно.В принципе их реклама уже стала антиреклама.

Да
Дарья

Бывает, я не покупаю что-то нужное из-за того, что бесит реклама. Начинаю придумывать, как я могу без этого товара обойтись

🇷🇺Anna😊

Мне нравилась вся реклама, снятая Ярославом Чеважевским, она была снята со вкусом и знанием режиссёрского дела.

И*
Ирина *Z

Реклама однажды станет индивидуальной.. Хотя это есть уже сегодня и называется таргетированной рекламой

Чеширский Крот

Таргет - мишень. Это реклама, направленная на группы, но никак не индивидуальная, но вопрос не в этом...

И*
Ирина *Z

Целевая аудитория это именно про индивидуальное направление.

Валерий Довнер

Реклама 90-х. От Е. Петросяна. Идёт по дороге абсолютно Голден Леди и кричит " Органикс ! Органикс !!!"

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Реклама по алгоритму задается по запросам лдюей... так что какие люди такая и рекламма

Сильвия Нагваль

Возможно, уже осознали, что хорошее в рекламе не нуждается. Особо стараться не нужно.

Александр Гусев

Да. Согласен. Реклама идёт дебильная, рассчитанная на, мягко говоря, идиотов.

Чеширский Крот

Кого и растили...

V/
V/S/G/

А она не была двигателем ни когда..а вот подталкивающей это верно было такое

Пу
Путник

Каков спрос.... Растёт общество потребителей зрелищ и ... Не буду озвучивать

Алексей Оксанов

Двигатель торговли это доход населения...Реклама ни при чём🤷‍♂️

Чеширский Крот

Это слова Вовки-Морковки Ленина.

Сергей Никифоров

Что Вы так за неё переживаете? Рекламщики не умрут с голоду, 200%!!!

Чеширский Крот

Умрут. По крайней мере, я бы так хотел.

Сергей Никифоров

Зачем Вам их смерть? Умрут одни, придут другие....

Чеширский Крот

Я немилосерден сегодня.

Сергей Никифоров

Как страшно... Хорошо, что я в памперсе... 😉

Бо
Бока

В том веке мать сказала, стоя у телевизора: какая реклама глупая

Чеширский Крот

Это вы, люди, молчите.

Ев
Евгения

Да, точно реклама, захлестнула все, что только можно и нельзя

Ол
Олег

а если в в теме... то мудаки разве все поголовно?

Чеширский Крот

В разных аксептах, но да.

Ол
Олег

не.... хуб даю, в потапыч в Белгороде иногда ходют два абсолютных мужика тупо пиццы пожрать... один из них - генерал

Чеширский Крот

С медведем и балалайкой?

Ол
Олег

ну я там и гитарой владею, и аккордеоном... медведи не водятся, а от больших поросят бегал, если ты об этом...

Светлана Агламазова

Двигатель торговли начал запинаться ещё в 2008

Ко
Котэда

ничего. Пока движок работает- аж искры летят

Иринка Осенняя

Не то слово! Засилье рекламы уже напрягает!

Ин
Инна

Самое тупое и запомнится больше

Чеширский Крот

Запомнится. От чего рвало

Ин
Инна

🤷‍♀️

Татьяна Сентюрева

За идиотов держат,да