Когда на банкете совсем молоденький официант, услышав сумму чаевых за обслуживание, сказал, что он весь вечер мой и можно с ним делать всё, что угодно, даже видев его приятное личико, я не смогла себе позволить...
Даже видя лицо, ложиться в постель с кем-то не надо торопиться.
Понятно.. но все же это первый шаг. Расположение сначала идёт именно с этого
Все свои шаги надо обдумывать, а не бежать, сломя голову.
А зачем? Для чего? С какой целью? Почему? Со спутников из космоса наблюдает Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР.
Парадокс. Как я лягу с ним в кровать, не видя лица? Глаза, что ли зажмурю при встрече? А по телефону можно наплести что угодно.
Ну, автобиография и анкетные данные мне пока без надобности. А насчёт подведёт или нет, выяснится в процессе. Все может быть...
А вот за рукоприкладство можно и схлопотать. По той самой морде!))))
Это не рукоприкладство, а пальце шип)
Видимо, у вас есть лишние.
Да, вам повезло меня не знать.
уточните -лицо не увижу никогда?
или знакомство состоится в момент соития?
а, он еще и останется до утра?
задачка, однако...))))
Или лучше пусть среди ночи исчезнет, что бы так и не увидеть?)))
этот диалог выглядит так, как будто мы о чём то договариваемся))) пусть остается уже до завтрака)
Не! Я вас ни на что не склоняю )))))
Блин.. сейчас поменяю!))))
Ну... если он так хорошо убалтывает... Но в реальности так не бывает...
Реальность не далека, если действовать смело
А вы занимаясь сексом в темноте всегда видите лицо партнёра?!?
Ну если внизу "красавец неописуемый", то зачем нужно лицо?)
Не не не ... даже под дулом пистолета бы не легла.
Я так поняла, вопрос не о них.
Не о них. Просто представил их
нет. зачем? я что из анкедота про геолога и чукчу?))
Как-то на дальнем севере Геолог переспал с местной представительницей женского
пола И чукотская женщина забеременела Геолог сидит в компании друзей и обсуждает
этот случай "Не знаю как это получилось вроде предохранялся" Э А как ты
предохранялся Да как, как все простыню на голову накинул ей.

хороший способ!!) надо попробовать ))))
я нет,но таких не мало.готовы на свидания в слепую
Что их толкает на такие подвиги?
женщин инфантильность,мужчин тестостерон
На фоне всеобщей паники ......строго только в ОЗК
Вопрос интересный. Не знаю, от человека зависит.
Можно наобещать,что угодно.Не видя лица
Ты тоже в своем роде реклама
прилепучка
А?! Нет, я его не рекламирую. Он гвоздь вопроса
"Лицом к лицу- Лица не увидать." Так что ли?
Хм...нет. Я визуалка - мне надо посмотреть))
лечь то можно. а вот дела сделать вряд ли
Лица не видно, а он оказался супер ласков…
Если тело в порядке, почему бы и нет ... )))
Да какой степени надо быть озабоченной.
Сложно сказать, никогда не пробовал.
Хорошая реклама доведет .... До....