Сергей Сидоров

Столкнулся с проблемой группового торсионного (микроволнового) воздействия. Клиентка из Германии обратилась. Есть в этом что-то или ерунда?

Ответы
Clan

А я с похмелья вообще тревожный: боюсь автомобилей, низколетящих голубей и врачей-убийц... (с)

Abstrakt User

Так торсионного или микроволнового? Или из Германии?

Сергей Сидоров

А ты что-то понимаешь в этом? Я только со слов. Чем отличается?

Abstrakt User

Примерно как пельмень от тормозных колодок, только ещё сильнее.

Сергей Сидоров

Вот в этом и проблема. Человек ничем не защищен. Есть варианты противодействия?

Натали Неменущая

Так прогугли. Думаю и даже считаю, что не ерунда

Сергей Сидоров

Да уж загуглился уже. Мозги кипят. С одной стороны так сложно, с другой так просто удалить...

Натали Неменущая

Мне немного даже жутко стало

Сергей Сидоров

Не сильно жутко. Есть варианты.

Натали Неменущая

Каску одеть?)))

Сергей Сидоров

Выловить всех и подвергнуть жесткому допросу. Методы не изменились. А потом уж как придется. Вода и земля все терпит ...🤗

Адажио

Ну а как же)

Сергей Сидоров

Ну, конечно

Адажио

БеЗконечно!