Михаил Антонов

К прекрасному не тянет,,не подумайте плохо ,(сало в холодильнике)

Ответы
Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Надежда Таубе

А тут ещё и по телевидению где-то объявили. что кусочек (небольшой) сала даже и полезен... Так что, хотя особо и не тянет, но иногда ем с удовольствием.

Наталья Маркова

Отзыв моего одноклассника о свидании: " И зачем я ходил? Она мне-чо не работаешь, чо не работаешь... А у меня СТОЛЬКО вкусного сала и сладкого чая!..."

Виктор Леончиков

я пришёл а ты лежала попросил и ты дала не подумайте плохого сигареты со стола

Алла Киркижова

тяга к прекрасному, это же прекрасно! а что может быть прекарснее сала!

Светлана Михалина

ну это трудно удержаться- раз оно так близко

Арбузный Ихтиандр

Так бывает.Разнообразие требуется...

Nik-To

сало и есть произведение искусств

Александр Мякинин

это детская загадка с отгадкой?

Оксана Журавлева

у меня в холодильнике - мясо!!!

Владимир Данько

это идея, пойду откушу)))

Людмила Яровенко

если еще и чесночек.....