Александр Сергеевич Браерман

Знаете ли вы, что самый опасный жир в организме человека, это висцеральный(внутренний) жир. Он может самостоятельно вырабатывать гормоны и участвовать в процессе метаболизма, заставляя вас жрать и жрать. А потом нам, патологоанатомам, мучайся с вашей тушей?😆

Ответы
Валентина Мезрина

Про висцеральный жир знаю, он не только заставляет жрать и жрать, но и нарушает работу сердца , печени...

Лерчик !

Это точно!а больше мучаются санитарки которые помогают моргологу,))

Июнька

Вот почему волосы,ногти можно стричь,а жир нет???))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну за зарплату можно и помучится

Ле
Леа

Я не туша)

Ле
Леа

Спасибо за предложение, но поверю на слово

Александр Сергеевич Браерман

Если что имейте ввиду, пусть приносят

Ле
Леа

Спасибо, не спешу

Александр Сергеевич Браерман

И не надо. Поспешишь, лохов насмешишь😆

Ле
Леа

Ок

La Testa

Да

Александр Сергеевич Браерман

Что да, мать вашу прогу?