Адский Кот Бегемот (Александер)

Отсутствие прогресса-регресса в метаболизме при изменении соотношения жиров и углеводов в традиционном блюде оседлых народов. Как понять?

Ответы
(◆_◆)

Отсутствие прогресса-регресса в метаболизме(стабильный обмен веществ) при изменении соотношения жиров и углеводов в традиционном блюде оседлых народов(изменении питательных свойств пищи). Эт типа: Стабильный обмен веществ при непостоянной питательности рациона,чтоле?

Адский Кот Бегемот (Александер)

проще... кашу маслом не испортишь

(◆_◆)

Ы! Метаболизма с панталыку сбивает

Лунный Свет

Так и понимать, что сегодня ваш бутерброд состоит из 100 гр хлеба и 150 гр масла, а завтра из 200 гр хлеба и 75 гр масла, а обмен веществ в организме остается неизменным. Но это правило (если есть такое правило) не подходит ни чукчам, ни цыганам... А откуда вы эту чушь отрыли?

Адский Кот Бегемот (Александер)

кашу маслом не испортишь

Лунный Свет

А! Типа "влияние рассеянного немохроматичного излучения в диапазоне длинных волн низкой интенсивности на углеродные марки стали"?

ⓚⓕ
ⓚⓐⓣⓐRⓘⓝⓐ ⓕⓐRⓣⓞⓥⓐⓘⓐ

Люди,живущие постоянно на одном месте и питающиеся привычной для себя пищей,не имеют изменений в обмене веществ и переваривании пищи...как-то так

Sa
Samson

Питание народа при "оседлом" образе жизни долгое время остаётся "постоянным" и однотипным. Относится как к физической пище, так и к "духовной"?

Лариса Крушельницкая

Ну, например народ начинает жрать больше жиров и меньше углеводов, а ферментный состав пищеварительного сока у него не изменился

Кирилл Паляничка

Городские, хватит жрать в ресторанах, на природу всем, на рыбалку, охоту, по грибы ягоды, ВЕРНИТЕСЬ К ПРИРОДЕ!!!

Наталья Шевченко

ПРОГРЕС ДЕЙСТВУЕТС РЕГРЕСОМ КАК В ЖИРАХ , ТАК И УГЛЕВОДАХ,А В ТРАДИЦИОННЫХ БЛЮДАХ ВСЕ ПО РЕЦЕПТУ И НИ НИ

Лилия Зубайдуллина

Надо ьыть чаще на свежем воздухе и больше физических нагрузок, что бы ьыть выносливым как кочевники

Юрий Хрулёв

Ваши эмоции в данной тенденции не ассоциируются с мистификацией парадоксальных явлений!

Марина

Имеется ввиду японская кухня ?)))))))и соответствующий ей идеальный обмен веществ?))))

Ирина Малова

То есть изменение соотношения жиров и углеводов никак не влияет на метаболизм

Адский Кот Бегемот (Александер)

всё проще - это поговорка

Ирина Малова

Про кашу))

Vadim Grinev

попробуй проколоть курс анаболических стеройдов, результат будет другим....

Гульнара ********

наверное не изменился метаболизм, несмотря на изменения в блюде короче

Адский Кот Бегемот (Александер)

кашу маслом не испортишь

Гульнара ********

так просто

Milana D.

блюдо блять не меняется! Ты умнее ничего найти не мог. Бошку сломала всю

Адский Кот Бегемот (Александер)

всё просто... кашу маслом не испортишь)))

Milana D.

написала выше

Вячеслав Стариков

Это еще что...Я вот бюяся над проблемой нудизма на северном полюсе

Сергеев Кирилл

При изменении рациона питания, оседлые не толстеют и не худеют.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Меняется калорийность питания,а человек ни худеет,ни толстеет

Ю Г

Народ не толстеет и не худеет, хоть больше корми, хоть меньше.

Дмитрий Ванюхов

Ну вы накорябали,за словарем придется шагать,чего курили то?

Ирина Травкова

все блюда, которые имеют корни из древности они безопасны.

Адский Кот Бегемот (Александер)

кашу маслом не испортишь

Ирина Травкова

один и тоже ответ для всех?....ну ладно.

Адский Кот Бегемот (Александер)

это как раз смысл