Рыжик

С Рождеством Вас поздравляю И конечно же желаю: Вьюга пусть на целый год, Вам здоровья наметет. Ветер выдует все хвори На холодное подворье. Снег пусть искрами кружится, Чтоб светлели ваши лица, А лукавая луна В ночь любви лишит вас сна. Пусть одна из ярких звезд Даст талантам вашим рост, Вашу мысль поднимет ввысь! Пусть друзья украсят жизнь!(

Ответы
Eduard

Рождество к вам в дом стучится,
Вы его впустите.
Всех друзей своих поздравьте,
А врагов - простите.
Все снежок принарядил
В белые одежды.
Пусть вам праздник принесет
Радость и надежды.

Mari-Anna Volea

Спасибо!!!

Eduard

🙂

Татьяна Первухина

В Рождество, подобно чуду, Происходит волшебство. Разливается повсюду, В каждый дом стучит оно! Проблемы были? Все уйдут! Печали, горести - туда же! Пускай лишь радости вас ждут, Пусть счастье будет в жизни вашей!

Татьяна Первухина

В Рождество, подобно чуду, Происходит волшебство. Разливается повсюду, В каждый дом стучит оно! Проблемы были? Все уйдут! Печали, горести - туда же! Пускай лишь радости вас ждут, Пусть счастье будет в жизни вашей!

Татьяна Первухина

В Рождество, подобно чуду, Происходит волшебство. Разливается повсюду, В каждый дом стучит оно! Проблемы были? Все уйдут! Печали, горести - туда же! Пускай лишь радости вас ждут, Пусть счастье будет в жизни вашей!