Ам
Амина

Стоит ли переезжать в Германию из России?

Ответы · страница 18
Жуг

Конечно

Борис Вернигер

Мотивы?

Борис Вернигер

Этого мало. Здесь нужно много работать,чтобы хорошо жить.

Борис Вернигер

Я о Германии,где живу уже 25 лет.

Борис Вернигер

Киль,столица земли Шлезвиг-Гольштейн.

Ам
Амина

Один из лучших городов мира для жизни считается

Борис Вернигер

Конечно! Будете-заезжайте: Groenhoffweg 18, 24159, Kiel; Tel. +49 17634211916 Boris Verniger. Кстати,моя младшая дочь с семьёй живёт в Москве.

Борис Вернигер

Как почему? Я ленинградец до 54-го колена и она родилась там же.В 2000-м закончила юрфак ЛГУ. Ещё на первом курсе познакомилась с однокурсником,своим будущим мужем,тоже коренным ленинградцем. Вскоре после учёбы они поженились. Московская компания,в которой он начал работать,отправила его на Дальний восток,на одно из своих предприятий,куда они поехали вдвоём,а через два года его забрали в Москву,где он стал одним из заместителей генерального. Потом было много чего, а сейчас он является одним из руководителей крупного холдинга. Дочь занимается воспитанием сына(моего внука),которому шестнадцатый год. Вот такая история.

Бес Пристрастный

Мёглих.

Бес Пристрастный

Натюрлих! Надо отвечать "натюрлих, я-я!" И "х" мягкое. С этим всшим океем вам нечего делать в Германии.

Неголубой Огонёк

мне нет

Несу_Свет

Зачем?

Несу_Свет

Ну раз мать для тебя шлюха, то ты и сама, и твоя мать - обе такие же шлюхи. Видимо поедешь дуплом торговать😆😆😆

Ам
Амина

Так про твою старую мамку речь же)) Калининградскую шлюху)

Несу_Свет

Про тебя, блядина между народная

Ам
Амина

Так твоя мамка же старая проститутка из Калининграда?

Несу_Свет

Заткни свой писсуар, блядина тухлодырая! Желаю тебе подохнуть от разрыва прямой кишки чёрным турецким хером. Мразь подзаборная🤢🤢🤢

Василий Неколаевичь Четвёркин

В плен

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нет , просто не магу понять таких

Василий Неколаевичь Четвёркин

У меня друзья немци под штудгартом жевут , знакомые ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ани настальгируют но наще де шизе угнетает и нас

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вам молодым в этой системе еще хужей , только периезды не выход ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Многие в этот выход не верят

вячеслав ярулов

одной?

вячеслав ярулов

еслиб хотябы человек рядом был то куда не шло а ты немецкий знаеш?

вячеслав ярулов

а извини конечно за любопытность если ты едиш туда и не к кому но навсегда это как?

вячеслав ярулов

ну это в наале и что думаеш всю жизнь сможеш снимать там дом?

вячеслав ярулов

а почему именно германия мечта?

вячеслав ярулов

ну смотри если ты там чужой не будеш кэто же не другие станы европпы то поежай всегда выберай то место в котором ты как в свое тарелке

вячеслав ярулов

ну вот сейчас незачем будиииш настальгевать когда окажешся там)))

Павел 2000

Смысл?

Павел 2000

Если есть постоянные доходы в немеции, то стоит...

Точка Опоры

Езжай

Точка Опоры

На ситуацию

Точка Опоры

Карантин же..везде закрыто

Точка Опоры

Конечно

Ника

стоит

Ам
Амина

Только до Москвы далековато ездить..

Малыш

Да.. Но ближе если-воздух не такой чистый..

Малыш

Здесь только некий компромис нужен безусловно.. И без пробок желательно

Малыш

Ну.. Это радикальное решение, конечно.. Я в этом плане консервативен и живу по принципу:-"Где родился, там и пригодился".. или "Хорошо там, где нас нет".. Нет, я не против путешествий и новых мест, но лучще туда в гости.. У меня есть друзья и знакомые в Европе и в США, выеъавших в разное время, все скучают по России, это чувствуется по их жажде вестей с Родины..

Малыш

Успехов вам и благополучия, Амина!) 🌈🌷😁

Владимир Ушаков

Глупо

Владимир Ушаков

деньги есть, какая разница!!!

Владимир Ушаков

сомневаюсь, что в том же питере менее красивые улицы...

Маруська

Стоит

Маруська

Меня и здесь не плохо кормят))))))

Ляйля

стоит

سب
سلام بر شما

Нет..

سب
سلام بر شما

Россия хорошо..и людей добрый

سب
سلام بر شما

Ты лучше приезжай в Азербайджан. Я встречу тебе

سب
سلام بر شما

Ты лучше обращай к психологу

Александр Кузнецов

Не-а!

Александр Кузнецов

...ну если очень хочется-почему бы и нет!?

Брутальный.

нет.

Брутальный.

ресурсы и в ближайшее будущее в Европе будет невозможно жить.

Александр Кольцов

Нет!

Ам
Амина

Родина там, где задница в тепле

Татьяна

Нет.

Сергей Бурмистров

Нет

Ам
Амина

статистика убийств по странам

Сергей Бурмистров

Кто ее состовлял. Вот в чем вопрос

Сергей Бурмистров

Что бы показать как они хорошо работают

Ам
Амина

Так русские тоже показывают

Сергей Бурмистров

Опасно вообще жить, от этого умирают

Ев
Евпатий

Нет

Ам
Амина

а где сейчас фашизм? я не знаю

Ев
Евпатий

А где сейчас рашка?

Ев
Евпатий

Простите, но вы сопли.

Ев
Евпатий

Ну сопли хуже

Ев
Евпатий

Во рту ничего не мешает?