Марина

Хозяевами НЗ складов индустриального периода Сссра у нас были другие государства: Италия, Япония, Германия.. И сейчас они по любому захотят вернуть всё как было. Ну или ту часть где эти склады есть. А где их нет?

Ответы
Fedor Shkenev

Никто и ничего вернуть не сможет. Все, что такому возврату подлежало-давно пересекло границу. Все, что было признано невостребованным-стало собственностью министерств по принадлежности.

Ѻлегъ

"Хозяевами НЗ складов индустриального периода Сссра" был народ Советского Союза в лице правительства страны. Марин, бред не говори 🤷‍♂️

Марина

НЗ склады начали потихоньку распаклвывать когда мне было лет 7. Это 2008 год

Ѻлегъ

Марин, СССР перестал существовать в 01 году прошлого века 🤷‍♂️ ...а индустриальны период пришёлся на период конца 70х и конца 80х

Евгений Меньшиков

Не совсем понял вопрос. 🤔

Ни
Николай

не зна.. поясните..

Бе
Безруков

вернуть

Бе
Безруков

нельзя