Олеся Лунина

Если вдруг, придётся менять работу, вот думаю поехать поработать на склад Ozon или Wildberries вахтой, у меня никто из родственников и знакомых не работал там, интересно а есть ли склады такие в Республики Беларусь, возникают такие мысли, разнообразить себя, попробовать новое что-то для себя?

Ответы
Андрей Григорьев

Крупных складов в Белоруссии нет, но если готовы вахту отбить в Пушкино или Чапаевске в Подмосковье, то флаг Вам в руки. Тяжело, но оплата достойная. И проживание на уровне.

Андрей Григорьев

Да уж не сомневаюсь. Слава Батьке! Бывал я там, клопы и тараканы точно есть

Иван 🤴

Клопы и тараканы только у тебя в голове.

Андрей Григорьев

А уж моя голова это точно не твое собачье дело

Иван 🤴

Собака это ты. И в Беларусь своё жало не суй

Андрей Григорьев

Да на хер ты иди вместе со своей Беларусью

Ва
Варвара

Вы для начала почитайте условия работы, отзывы людей,которые там работают. Помойка. Никакой соцзащиты.

Сергей Кравцов

В путишествие потянуло?Давай если хочешь напиши в личку, расскажу общие правила🍹. Добрый день.🌞

Дмитрий Попков

Есть. На Селигере познакомился с белорусом. рыбу ловили вместе. Он работает на одном из складов

Олеся Лунина

Спасибо за инф. Буду искать.

П.
Петр ....

Езжай на Камчатку -Сахалин , на Путину) и икры наешься и денег заработаешь,,,, ну и мир посмотришь

Ар
Арт

озон должен быть .. про вайлдберис не знаю я с ними не сотрудничал .. поезжай Беларусь тебе понра

Ухожёр

А вдруг это потому что ведут расследование о кражах на нынешнем месте работы?

Иван 🤴

Есть конечно. За озерцом. В королев стане и ещё несколько мест

Alone In The Dark

Ну думаю что стоит где то упредить куда Вашу мать понесло))

Виктор Захаров

может тогда уж на панель? совместишь приятное с полезным

Виктор Захаров

ну там где проститутки

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Склады это только обещают норм деньги, а по факту пшик

Vova Vova

а на складах фантазия совсем закончилась?))

Михаил Пухов

Хоть какое то решение. Но проблема не в месте , а в вас.

Иван Ветров

На БАМ лучше езжайте, там больше пользы принесете.😁

Иван Ветров

Коль даже этого не знаете дома сидите....😁

Се
Сергей

а почему бы и нет!. все анализируется в сравнении

Звездочет Дальнобой Торонто

лутше по рабочей визе в канаду на дальнгобой

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Там вкалывать надо. По 12 часов без выходный

Олеся Лунина

Но это же на пару месяцев?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Как повезёт.

Ог
Огурцов

на сво езжайте и экстрим и зп парамедиком

Олеся Лунина

Я наблюдалась у психиатра в детстве, с таким прошлым не берут туда.

Ог
Огурцов

берут.. там всех психиатры наблюдают

Мы
Мыха-Наруха

Если есть доставка, значит есть и склад.

Алекс Венцель

Там такие зарплаты что сама убежишь...

Олеся Лунина

Не много платят, там разве?

Алекс Венцель

Внучка там устраивалась и через два месяца сбежала. Платили 20 тысяч в месяц из них штрафы за косяки...

Ирина

пока не попробуешь,не узнаешь.удачи!