Ар
Арт

у меня знакомы молодой парень лет 30 у него молодая красивая жена маленькая дочь.. он поперся на сво .. я бы не сказал что он прям патриот.. зачем ? денег можно и вахтой на северах заработать.. зачем рисковать жизнью и здоровьем или марать себе руки кровью ?

Ответы
Григорий

В этом и вся болеZнь - стадный инстинкт, и непонимание, что мёртвым деньги едва ли нужны. Хотя в каком-то смысле идёт утилизация таких "людей", однако идейные "патриоты" (старые диванные вояки) продолжают сидеть по домам и излагать в интернете свои фантазии о "скорой" победе россии и о духовных скрепах

Леди Кена

У нас муж сестры пошёл добровольцем на сво..53 года...двое поздних маленьких детей..8 лет и 5 лет..погиб..до сих пор не верится..это горе

Ар
Арт

ну согласись оставить своих детей сиротами ради путина ...

Katerina K

У меня тоже был такой знакомый. Полгода года не отвоевал вернули матери в гробу . Двое детей остались без отца и мать без сына

Katerina K

Второй по пьяни застрелил своего же. Не помнит говорит нихрена, получил год поселений

Ар
Арт

чем их болше там убьют тем лучше для нас - русских

Жн
Жнец

2 года воюю и что, нормальные мужики там а не тут сейчас до лечусь и вновь

Ар
Арт

помоему ты идиот.. но это мое мнение

Жн
Жнец

Ты трус

Ар
Арт

нет я просто умный а ты идиот .. и подохнешь идиотом за путинские интересы .. и слава богу я думаю смысл этой войны именно в этом уничтожит идиотов

Жн
Жнец

Причём тут Путин, как же вы задолбали, сиди не ной

Ар
Арт

путин главар шайки которая грабит и убивают Россию если ты этого не понял то ты идиот ну Проигожина послушай дебил

Александр Козлов

вот если бы он был на связи то можно поговорить.

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Без повестки ? Значит хочет умереть.

Ар
Арт

сейчас не мобилизуют .. силой им плоатят миллион сразу и обещают от 200 тыш ежемесячно.. но он рабочий универсал от сантехники до электрики .. зачем рисковат жизнью бросать свое дитя.. только идиот мог так поступить

Значит ему своя жизнь не значима,не важна. Жизнь непременно ответит взаимностью.Да,идиот. Что ещё скажешь.

Ар
Арт

я с ним не говорил после этого узнал от общих знакомый считал его разумным парнем

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Кто туда поехали, все такие.

Ар
Арт

именно.. и детей им не жаль и жен и родителей

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Героев включили дебилы..А по факту военные преступники.

Ар
Арт

герои сейчас против власти ..

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Бесспорно.Я имею в виду,что эти считают себя героями,убивая людей за деньги.А враг то в кремле сидит.

Ар
Арт

вот из моих знакомых туда пошли одни подонки или молодые идиоты

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Из тех,кого я знаю ,так же ни один нормальный не пошёл туда.Пошли дебилы,алкаши,рукожопые долбоёбы,не способные заработать на жизнь своим трудом.

Ар
Арт

вот вот.. ну если нужны деньги поезжай ты на севера те же деньги но без риска и руки чистыми остануться

Пр
Прекрасная🍒

патриотизм

Ар
Арт

патриот не станет воевать за врага народа если он не идиот

Maria Gonzales Pereira De Silva

🤷🏻‍♀️

Maria Gonzales Pereira De Silva

Что-то с психикой. Нашего дальнего родственника разорвало так

Ар
Арт

там долго не живут даже профессиональные военые .. честно говоря мне не жаль таких .. кто идет убивать людей за деньги

Maria Gonzales Pereira De Silva

Это страшно... Упаси, Бог 🙏

Ар
Арт

ну вот я бы не пошел даже если мобилизуют

Maria Gonzales Pereira De Silva

Это их выбор личный.. зомбировали значит

Ар
Арт

в таком случае туда и дорога ..

Ар
Арт

они себя сами осудили и сполна получат