Та
Танюша

Судя по нашим фильмам, скоро женщины заменят мужчин- следователей . Как вы думаете, способны ли молодые девушки обладать аналитическими способностями по раскрытию преступлений и мужским складом ума?

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Дааа, дураки мужики, и тут пришла хамка малолетняя и все висяки за 10 лет раскрыла, бегая за бандитами на шпильках. Не способны. У них только злоба на мужиков, либо надо женить их. Все эти сексуально-трахательные сцены в криминале вообще не в тему. Но есть налохие. Балаюол, Хвонарь, Филин, инспектор Гаврилов

И*
Ирина *Z

А вы зайдите и посмотрите кто кем работает в органах. И вопросы сами отпадут. Кто на что учился. Не надо думать, что без обучения можно что то знать и уметь. Можно подумать,слушая таких как вы, что все мальчики это прилежные отличники. Почему то это далеко не так, и факта родиться мальчиком недостаточно.

И*
Ирина *Z

все умнее вас. .Не только мужчины умнее вас, а вообще все😂😂😂

Ду
Дурёха

Сколько раз я встречала замечательных женщин следователей, и не только.. У которых развито логическое мышление. И сколько раз я встречала никчемных мужчин, полных амбиций и обладающих куриным мозгом... Вопрос риторический.. Во- первых, генетика... Во- вторых- способность и желание к познанию.

Та
Танюша

Не спорю и не отрицаю их существование. Есть конечно в нашей огромной стране такие одарённые женщины.

Ольга*

Фильмы не смотрю, но в том году ехала в поезде с изящной воспитанной и улыбчивой девочкой, студенткой. Вот она как раз учится на эту профессию. Я порекомендовала ей беречь свою душу.

вн
валерий никифоров

Попадал в ситуёвину , когда меня такая допрашивала , я с ней говорил жестко и грубо , указал на её необразованность и тупость.

Александр Демидов

Есть способные среди женщин-следователей. Но это не правило, это исключение. На них приятно смотреть в кино. В реальности всё сложнее. (У меня есть основание говорить об этом.) 😉

Та
Танюша

Конечно, лучше в кино увидеть, а на самом деле редко кто может работать в этой должности из женщин.

Та
Танюша

Нужно иметь сильный характер, и быть уверенным в своих действиях ☝️

Александр Демидов

Да. И ещё много чего нужно.

Та
Танюша

Порядочность обязательно должна присутствовать! Разбираться в людях, быть неравнодушной, изучить психологию. А вот должен ли следователь быть добрым?

Александр Демидов

Это же общечеловеческое положительное качество. И для следователей оно тоже не противопоказано.

Та
Танюша

Только в разумных пределах.

Котик - Наркотик )))

Ну так женщины же работают в следственном отделе — да и в основном тут не сильно аналитический ум нужен а сбор доказательств — потому что преступления в основном бытовые

Та
Танюша

А если это злостный преступник, который убивает людей?

Котик - Наркотик )))

Этим обычно занимается отдел убийств — причём не 1 человек а обычно группа

Та
Танюша

Ну и они тоже там)

Василий Руденко

Ну если мужчина голова а женщина шея, которая вертит этой головой - значит женщина может гораздо больше мужчины. Просто умная женщина никогда этого не показывает.

Та
Танюша

Вы правы!

Св
Светлана

Для раскрытия преступлений нужны знания криминалистики. Хороший следователь - это прежде всего хороший психолог. Остальное - дело науки и техники

Со
Солнышко.😊!))

Может - это логика и рационализм. Не обязательно правильная логика и продуктивный рационализм (это не у всех мужчин встречается) - важен вектор...

Та
Танюша

Согласна 👍

Прохор Молчанский

Все люди, на что-то способны, на что-то не способны. Везде нужен квалифицированный отбор. А не по дружбе, по родству и по лояльности

Алекс Венцель

Способны, но только в кино и книгах. В реальной жизни с аналитикой у них проблемы поскольку эмоциональность захлёстывает...

Та
Танюша

Молодец вы, Алекс, как же я согласна с вами, вы зрите прямо в корень!)

Алекс Венцель

Просто давно живу и наблюдаю за тем что происходит вокруг...А пока с добрым утром Танюша...)))))

Та
Танюша

"Кто понял жизнь, тот больше не спешит, смакует каждый миг и наблюдает.. Как спит ребёнок, молится старик.. Как дождь идёт.. И как снежинка тает.." О. Хайям

Та
Танюша

С добрым утром и Вас, Алекс☺️🤝

Алекс Венцель

Это как раз обо мне...)))))

Та
Танюша

Значит, я попала в точку))

Пётр Ермаков

Всё течёт, всё изменяется! Сейчас столько женщин за рулём, что скоро на трассе будут снимать мужчин....

Та
Танюша

Думаете ?

Пётр Ермаков

Подозреваю...

Та
Танюша

Это противоречит всем нормам морали.

Пётр Ермаков

Вы правы...Женщины ни в чём не уступают мужчинам - Жанна д Арк, Екатерина Вторая, Маргарет Тэтчер, Валентина Матвиенко, женщины -генералы в МВД и в Российском министерстве обороны, женщины-космонавты Валентина Терешкова, Светлана Савицкая (дважды Герой Советского Союза, депутат Гос.Думы) - умны и ни в чём не уступают мужчинам....

Та
Танюша

Верно сказано ☝️☺️

Виктор Соловьёв

Женщина суть природа создана создавать уют рожать и ухаживать..а не бегать за преступниками.

Та
Танюша

Как же вы правы.. Это не женское дело..

Вячеслав Чистяков

Это не только по нашим у них вообще все президенты негры , таже шерифы и все что во власти

Александр

Запросто. Только раз в месяц виновными и преступниками будут все, включая руководство.

Та
Танюша

Рейтинг фильмов упал)

Юлия Пак

А до сих пор есть сомнения? Кажется Агата Кристина развеяла их ещё сто лет назад.

Та
Танюша

То была шутка)

Юлия Пак

Какая-то не праздничная...

Armen Avanesov

Последнее время везде продвигают женщин, тем быстрее мир катится в пропасть

Та
Танюша

Это правда 😑

Armen Avanesov

Женщина ставшая кем то важным, детей не рожает, таким образом белое население скоро просто вымрет, я уже не говорю, что многие из них не слишком подходят для решения важных проблем!

Та
Танюша

Даже так.. Значит, они создают видимость, что такие важные персоны?))) а что вымрут, то это наверное уже факт, 💯 😅

Armen Avanesov

Похоже на то

Зубика .

Думаю , способны , но большая нагрузка все равно на мужчин, женщины в помощь

Та
Танюша

Да, они тащат всё на своих плечах, и даже нас

Блуждающий В Темноте

молодые девушки раскрывать будут другими методами ,, ты мне ,я тебе ...,,

Насима Костикова

Думаю, что они неплохо справляются с этим. 🙂даже интересно смотреть.

Та
Танюша

Это кино...

Насима Костикова

Думаю и в жизни есть такие.