Аня Розенблюм-Задунайская

думаю, что у меня голова меньше, чем у моего мужчины. определяю раскрытием хватательных пальцев на руке. Но меня коробит, что этот ничтожный червяк, гаденыш, имеет больший череп , чем я. Это меня возмущает и напрягает. А как у вас , череп вашего возлюбленного , гаденыша, больше вашего? или нет?

Ответы
Руслан Бубенко

Любите вы всякую нечисть , гаденышей с большой головой.меряетесь черепами . Фу какая гадость

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы меня не любите! И знаете за что? За то, что я русская! Вы Фашист и я думаю, что вы ездите на Мерсе.

Руслан Бубенко

Очень тупые аргументы.

Аня Розенблюм-Задунайская

Так говорят все хохлы. ВЫ хохол?

Руслан Бубенко

В третий раз вам пишу : я украинец

Аня Розенблюм-Задунайская

извините, я забыла, что вы украинец.

Созерцатель (Serg)

Размер черепа ни о чем не говорит...у слона тоже череп большой,но читать он не может

Аня Розенблюм-Задунайская

тИпа вы умный? А вы выходите за Фергалу?

Созерцатель (Serg)

Не-а

Майя Петрова

Даже если череп больше, это не факт, что человек умнее Вас...

Майя Петрова

Вчера вечером не было снега, а ночью лежал тонким слоем- случайно в окно видела. Было +3 градуса. Утром встала - дождь, снега нет. Сегодня +12.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я вот сегодня или завтра поменяю колеса. На зимняю.

Майя Петрова

Вы молодец - сами за рулём. У меня нет авто, я пешеход.

Аня Розенблюм-Задунайская

Елена, я тоже не за рулем! У меня есть муж и он водитель. Мне зачем это нужно?

Майя Петрова

А колёса меняете ему ВЫ? Обычно водители сами этим занимаются, вот я и подумала...

Валерий Герасимов

Да, ладно.. Не отчаивайся.. Зато у тебя жопа больше!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Я бы лучше в ГПУ или Фсб. Там не надо было прямо убивать, а только отравлять. Мне это ближе по характеру.

Валерий Герасимов

Без разницы.. Лишь бы работалось с душой

Валерий Герасимов

Заметил..

Аня Розенблюм-Задунайская

что за гнусный намек, почти как с прищуров от НКВ-дешника. Куда лучше меня застрелить?

Психоделический Енотик )

Ох йой )) ыыы нехира не понел но интересно)

Психоделический Енотик )

Понимаю ) но слишком много побочных эффектов у этого топлива )

Аня Розенблюм-Задунайская

Типа: печень, микро клетки разрушабтся в мозгу? Трясется? НЕ помнит? Это все про меня. Но я думаю, что моя сущность она томится в теле. Ей нужна свобода!

Психоделический Енотик )

Ох нужна ) ну пользуйтесь чем есть )

Аня Розенблюм-Задунайская

В вашем ответе я чувствую неприязнь. НЕ хочу с вами общаться.

Психоделический Енотик )

Не общайтесь ) ваше право , неприязнь нет вам показалось , хотя опять же ваше право ощущать что вам хочется)

Елена Данилова

Так ты мужиком хочешт быть ?

Аня Розенблюм-Задунайская

ну опять? Ты необычная для женщины. Ты намного умнее, чем большинство. Спросишь насколько умнее? Даю за тебя 90% . А 100% это мужчина. Типа Ленина.

Елена Данилова

Ну если Ленин для тебя сильно умный и ещё мужик идеальный. ...что сказать о тебе тогда. ,

Аня Розенблюм-Задунайская

Ну тогда ответь. Твои мужики (если они были) написали 55 томов про политику? Чтобы все читали их? А Ленин написал. ты вообще что-то читала из Ленина? Или не получила образования бесплатного при СССР? Или ты не знаешь, что Ленин продвинул закон о беремомености? Ты что мне хочешь тут задвинуть? Ты думаешь, что я лохушка ? И ничего не знаю?

Елена Данилова

Это -твой мужчина, я поняла. Ну ок.

Аня Розенблюм-Задунайская

Лена, я обычно не смотрю с чего начался разговор. НО я тебя помню!!!!! Мы Вроде были одной крови?

La Testa

Круто

Аня Розенблюм-Задунайская

Еще бы. Представляете сколько я я выпила, чтобы придумать такую хрень?...

La Testa

Представляю