Ма
Машынька

Всем гаденышам, которые старательно пытаются обгадить мою Родину... Так вот если что-то озвучиваешь - докажи! Документально докажи. Мы ведь тоже можем сказать, что ты на завтрак г-но жуёшь или еще что повеселее))) А то ведь очень все это смахивает на высасывание и по ходу не из пальца вы сосете, господа Сосунки))) И у кого вы сосете мы знаем)))

Ответы
Ни
Николай

То есть президент Путин не бежал из Москвы в субботу,24 июня?И Мишустин,и ещё сотни руководителей государства тоже не бежали?Ну тогда другое дело!А я то как-то подумал,что путинская вертикаль власти накрылась им,медным тазом.

Ма
Машынька

Вы их сопровождали лично? Докажите, что это так.

Ни
Николай

Да глупо же.Я же за вас,я свой,буржуинский!Никто не бежал,никто не бросал президента,никто не ждал Вагнер в Москве.Ура!!!!!Наше дело правое,....но как-то осадок остался.Как же это наш гениальный президент допустил заговор и мятеж против него?А?Да такой,что дал повод говорить о его бегстве из столицы?Почему?И почему поехал праздновать в Дербент,а не в Ростов?Почему не в Ростов?Народ поддержать?А?Дорогая?Он с народом?Или нет?

Вячеслав Чистяков

оЙ, ТЫ ЧОЙ-ТО РАЗОШЛАСЬ, ПРОШУ, НЕ ПСИХУЙ

Сергей Волков

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ма
Машынька

Так русские не педдерасты и сосать не заточены. И так все ясно, без флагов.

Сергей Волков

Правильно!!!!!

Геннадий Рябков

А какая у Вас Родина?

Ма
Машынька

Россия естественно!

Павел

Так их так 👊

Евгений Юрьевич

браво!!!🤝👏

Alex Dark 🇷🇺

солидарен

Ди
Дикая

Вы правы

Ко
Костя

А что родину не огласила?

Ди
Дикая

Моя родина Казахстан. И как бы я отвечаю только за те события , что у меня в стране, и то о каких знаю. А что про другие государства, не мне судить... Тем более мы соседи и братский народ

Ма
Машынька

Так это ж очевидно. Сосут кто? Педдерасты. А педдераты у нас кто? .. вооот... А русские в педерастии не замечены. Наши мужчины, Слава Богу не шизанулись)))

Ко
Костя

Дикая, у Машеньки спросил. Не совсем понятно о какой родине идёт речь в вопросе

Ко
Костя

🖼

Ди
Дикая

О России

Мисс

😂👍

Инка Всесвятская

👍