Никита Анохин

Отец не захотел разговаривать с сыном за то, что тот попал в плен. Кто гаденыш?

Ответы
..
...

Гадёныш тот,кто добровольно заключил контракт с МО РФ и поехал,за деньги, в чужую страну "защищать Россию от фашистов"..Отцу надо было перестать с ним общаться сразу же,как у того появились мысли о подобного рода заработках.Судя по тому,как ты гнида старая,оскорбляет отвечающих на твой тупой вопрос,я представляю,как порвёт твоё старое очко от моего ответа.Ты старый пидарас,пукинский жополиз и фашистская гнида.Что б ты сдох,уёбок тыпорылый.

Ро
Романова

Отец.. ну , во-первых потому что он ему родной человек, уж кто-кто, а он должен поддержать в любой ситуации. И тупо радоваться тому что твой ребёнок жив. А во-вторых.. прости , мил человек, ты ж сам воспитал? К кому вопросы?

Александр S

Вопрос надо расширить. Это важно. Сдался в плен, был вынужден сдаться, попал в плен по ранению или контузии, перешёл на другую сторону по идеологическим причинам.

Александр S

Это позиция. Не все конечно согласятся. Но зачем тогда задавали этот вопрос?

Никита Анохин

Хотел выяснить - сколько отцов гаденышей!

Александр S

Не сомневайтесь - много. 🖼

Никита Анохин

60-70%.

Александр S

Возможно. Телевизор отупляет...

Владимир Литвин

Да оба, наверное. Один пошёл людей убивать, но попал в плен, а второй с сыном не захотел разговаривать, не потому, что тот пошёл воевать, но потому, что в плен попал.

Язва Сибирская

Это наверняка сцена из какой-нибудь российской мыльной оперы сначала он себя будет вести именно так а потом обязательно должен понять как он горько заблуждался

Валериан Загородний

Если сын добровольно сдался, тогда отец прав. Но это вряд ли. Никто не сдастся в плен украм, зная их поведение с пленными. В этом случае отец не прав.

Лоуренс Аравийский

В Украине родственники ненавидят друг друга. Одни мечтают жить в фашистском государстве (не пойму, что их привлекает), другие против

Никита Анохин

У них разные государства фашистские.

Валерий Рудаков

Павлик Морозов ещё какой гадёныш-это же в порядке вещей на Руси-или ВАМ примеры привести? хотя бы с 1917 по 22 годы

Валерий Рудаков

НИКИТА а чем отличается Крепостное право от Колхоза при Сталине? когда был Запрещён выезд из деревень? не выдавали паспорт жителям колхозов? Платили трудоднями? ТЕ кто выезжал на учёбу в ВУЗы--только по требованию специализации в данном колхозе при возврате после учёбы Обратно?-потом ещё Вопрос? Смутное Время длилось 200 лет-что происходило в тот ПЕРИОД? и не кажется ли ВАМ что с 1918 года после Наложения АНАФЕМЫ на Красную РОССИЮ--ситуация очень похожа на Смутное ВРЕМЯ? Анафему до сих пор не СНЯЛИ с Красной РОССИИ

Никита Анохин

Собственно говоря, СССРия - это тюремный лагерь. И слава Горбачеву, что он, сам того не желая, опрокинул эту глыбу. К сожалению, сейчас страна в этот лагерь возвращается.

Валерий Рудаков

ВЫ так и не поняли о чём я ВАМ писал-ЭТИ твари и их дети-внуки и правнуки Властвовали с 1917 года и Уничтожали русскую НАЦИЮ и русский МИР-я не верующий-но Православие как Религию то же ДЕНАЦИФИЦИРОВАЛИ в УМАХ поколений-в ИТОГЕ эти дебилы развалили свою же Страну СССР а после 1991 года-как и ПОЛОЖЕНО в РАССЕЕ все полезли КУДА и попадя или я что то путаю? ведь уже не раз такое было?

Никита Анохин

Мы мыслим одинаково.

Валерий Рудаков

выхода то нет и других людей уже не будет

Местный Сторож

Не стоит лезть в чужие отношения. Гадёныш - это вы. Вы - провокатор... Я бы вас просто расстрелял за хрень эту...😁

Никита Анохин

А ты, придурок, от рождения и до самой смерти. И сдохнешь придурком.

Местный Сторож

Я бессмертен, а придурок - это ты. Но это ерунда, а то, что провокатор, это то, за что я бы тебя шлёпнул без зазрения совести😁

Татьяна Tatiana

Тоже видела это интервью....вообще складывается картина о почти всеобщей тупости и зомбированости россиян

вс
виктор соловьев

Вывод делается только после узнавания всех причин. обоих сторон..А не сходу..не пришел значит сволочь...

Никита Анохин

Разговор по телефону, никуда идти не нужно.

вс
виктор соловьев

Ситуация для двоих...не мне их судить..

Елена Ашеко

скорее отец просто трусит.... заговоришь вот так с сыном и станешь врагом народа... 🤔✨

Иван Егоров

А оба идиоты. Один что ввязался в войну, другой что патриот сумасшедший. Оба дебилы.

Иван Егоров

😊спасибо за понимание. Лично я держусь в стороне от политики и вообще от проблем, которые просто не мои.

Никита Анохин

У меня так не получается. Больно, что зло процветает.

Иван Егоров

Понятное дело. Придётся как-то приспосабливаться в этой жизни. Хорошие слова как-то мне сказали; не можешь изменить ситуацию, меняйся сам. Раз такая жизнь пошла, будем приспосабливаться.

Никита Анохин

В нашей стране так было всегда. Мне пришлось в 1972 вступать в партию чтобы работать капитаном. А я ее терпеть не мог. Так было во всем.

Иван Егоров

Ну вот же. Я и прав.

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы, сами были в такой ситуации?. Мне хочется ударить Вас по роже за такой вопрос.

Никита Анохин

Ты, придурок, не можешь найти тех, кто убивает десятки тысяч людей, чтобы дать им по морде?

Игорь Калиниченко( Русский)

Их не надо искать

Мишка Квакин

Так было в ВОВ и после., неё. Сколько их, бедолаг, прошли через Гулаг.. Сотни тыс.

Alina Nn

никто не гад, сын увидел настоящего "отца", отец показал себя в истинном свете

Кот Кот

Либералы кто когда и чем вас ударил таким тяжолым что вы все насток оппнутые

Никита Анохин

У таких как ты и головы-мозгов нет. Стучать не почему.

Кот Кот

Тоже могу и про вас сказать. Пол либорастию

Никита Анохин

Повторяешься. Своего тебе не придумать.

Кот Кот

Своего чего... Ваша профессия родину продовать во блага мечты за океан кого. Счастья.. Все растопчите.. Прям индейцы и бусы..
С 90х гадите во благо заветной мечты.. Ибо вырошены на голосе Америки

Никита Анохин

Ты, придурок, пойди в первый класс и научись грамоте. А вообще-то, ты мне надоел!

Кот Кот

Ха ха ха.. Я вижу вам возрост ну некак с умом не помог

Светлана Применко

надо было застрелиться, чтобы вообще разговаривать больше не с кем было???😳

Никита Анохин

Жизнь-то одна. Другой не бывает!

Владимир Забродин

я напомню тебе эпизод из фильма- "Чистое небо" - Мне что застрелиться теперь?

Ла
Лариса

Мозх зацементирован у отца... таких не исправить и не убедить,жаль пацана..