♛ О*Contra Spem ♛

Что—то я от спокойной жизни поправляться начала. Срочно нужен редкий гадёныш, чтобы нервы потрепал.🤦‍♀️🤣

Ответы
Ильназ Ахтямов

Почитайте серию книг Отблески Этерны, там есть редкий гадёныш, я чуть электронную книгу не растоптал.

Ильназ Ахтямов

да уж.

Nikolai

Я больше 8кг за лето это сбросил из-за гадюки, будь она не ладна.)) Ну нафиг, не люблю быть худым.🙃

Nikolai

Ужс 🤦‍♂️

Екатерина Емелина

Часто человек заедает свои расстройства и полнеет...так, что поосторожнее с этим.... гаденышем.

Ч-
Человек - Невидимка

Я бы мог предложить свою кандидатуру, но я довольно-таки распространенный гаденыш 😑

♛ О*Contra Spem ♛

Класс!!!! Супер ..шуточка

Ч-
Человек - Невидимка

Спасибо, что не поверили, что я гаденыш 🌹

♛ О*Contra Spem ♛

ну я люблю смеяться и мне нравиться общаться с людьми весёлыми

Ч-
Человек - Невидимка

Ой, тогда простите ((

Андрей Григорьев

Вот давай я тебя троллить буду. А то жирок набираешь, вставай на лыжи))))

Ал
Александр

вдвшника заведите, или вдвшника с огромным псом к себе в квартиру

♛ О*Contra Spem ♛

а можно вас ..?

Ал
Александр

в данный момент я безработный! зачем я вам?

♛ О*Contra Spem ♛

просто так

Ал
Александр

рассмешили

Королева"Осень"

Срочно нужно сесть на диету , пользительно и экономно.)

Warlock

. Я редкость.. !. Могу спокойствием добить !..

Warlock

.. Значит союз..

♛ О*Contra Spem ♛

согласна

Warlock

.. Аминь .Амба , Капут !!..

Warlock

. Ты ещё не то услышишь.. Если останешься в друзьях.. Была бы в реале , пришлось бы ушки скотчем к голове приклеить.. Чтобы в рулоны не скрутились от моих выражений..

Alexey S

А ну-ка, давайте конец нерва, ща тряпанем....

Ва
Вадим

Осторожно! Может быть обратная реакция!

Юра

видимо не один я в отношениях худею))

Эйно Виртанен

За гаденышами дело не станет.

А. П.

Любой товар за ваши деньги.

Иван Петров

Это вам в серпентарий надо

Отец Мельдоний

тут быстро такие найдутся

Alexandr Kolomytsev

Ваще не вопрос🤣🤣🤣🤣🤣

Как далеко я могу зайти?))

Евгений Брунеткин

не вопрос.. обращайтесь

Георгий Пришвин

Може просто Гладиатор?

Natalia Kendesh

Могу дать координаты