Ви
Виктор

руссияне за что вы любите путина я вот живу в России и не вижу ни одной причины поддерживать этого гаденыша?

Ответы
Галина

а никто не заставляет Вас любить того, кого не любите, но другим не навязывайте и все будет прекрасно . Если не знаешь что такое война и не желаешь смерти себе и твоим родным . разберись и поймешь .

Ви
Виктор

да провалитесь вы пропадом с вашим фюрером

Галина

ауф видер зен!!!👍🌹🌹🌹

Ви
Виктор

иди нах=

Галина

в ЧС не желаешь , или ТУДА ЖЕ выбирай или придешь извиняться и не такие приходили извиняться, ты мать свою отправь , совершенно говорить не можешь и на помощь мат берешь ,не стыдно или лик человеческий потерял .а меня не трожь .

Ви
Виктор

не приду я путинистами брезгую иди сама в чс

Ольга

Гаденыш, Вы... задавая такие вопросы! Кто Вас воспитывал!? Любить никто не заставляет, но есть правила приличия, не задумывались!?((

Ольга

Ну что, Вы... я уроженка Крыма и никогда,никого не обвиняю...

Ви
Виктор

ну и дура не нахавались еще путинизмом. я сыт по горло

Ольга

Приятного аппетита, умник!))

Ви
Виктор

да умник.. Россия единственная страна где это оскорбление

Ольга

Это Ваше мнение!)

Валентина Рязанова

Путин - это не вся Россия , а народ любит Россию

Ви
Виктор

если бы народ любил Россию он бы не голосовал за путина

Майя Петрова

Я тоже не вижу

Андрей Гаврилов

⛔