Автор

Тут новость по радио слышал тревожную.. Из области криминальной орнитологии.. Турист приехал в Мурманск, а на него напали воробьи и отобрали у него обед. А потом испортили прическу и нагадили на костюм. Пострадавший обратился с заявлением в полицию... Как вы думайте, братцы, есть перспектива раскрытия или глухаря он подкинул властям?

Ответы
Николай Терёшин

Ему повезло .. Мои знакомые недавно были в Мурманске , это не город , а мусорный депрессивный полигон .. А если бы воробьи оказались мутантами ? 😎

Автор

Значит их найдут и примут меры

Николай Терёшин

Я бы на это не рассчитывал ..

Автор

Так там группировка

Николай Терёшин

Там мир Апокалипсиса .. Почти .

Автор

Ох

Св
Свят

Воробьи поднасрали и не плохо. А у нас, Почему-то улетели и голуби и воробьи. Они есть, но их очень мало. От слова почти совсем не осталось.

Ve
Vedddima

ничоси какие в Мурманске хищные воробьи. А синицы небось, так ваще подстерегают, как гопники за углом(

Та
Татьяна...

А у нас косуля на человека напала))И даже с ног сшибла)))

Ve
Vedddima

она не бешеная была?? а то тут инфа проскользнула, мол, олени ведут себя страннл

Та
Татьяна...

Нет,молоденькая.поиграть захотела.Видео есть.У нас нынче нашествие косуль с Казахстана.Там видимо им есть нечего,так они к нам

Ve
Vedddima

ааа, ну хорошо тогда))

Автор

Кю

Ли
Лиза

Кстати , голуби вконец обнаглели... Надо заявление написать уже😂

Автор

Не, просто отпихнул

Ли
Лиза

Они не успокаиваются

Автор

Карать!!!

Ли
Лиза

Нести их в полицию

Автор

Да

Алечка Ан

Бедные воробьи. Голодают на севере

Автор

И грабят

Мири

Лицо набить тем воробьям)

Автор

Улетели уже

Мири

Несознательные)

Автор

Да

Th
Theraphosidae🕷

Хоть голубем не сделали

Автор

Эти могут

Ип
Ип*Анюта*Я

обязательно найдут 😭

Автор

😀

Abstrakt User

Это призыв или вопрос?

Тимербулатов Рамис

О типа остроумие 😁

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Глухаря

Автор

Думаете, что воробьи сбежали?

Автор

Тот есть в бега подались... В улет, если точнее

Автор

😀

Александр Грызлов

Птичек

Марианна Бородина