Ирина

Как же вам удается сохранять спокойствие при виде безобразия?)

Ответы
Игорь Погребняк

Я, например, спокоен при виде такого безобразия...😉 🖼
А вот при виде его бывшей жены, я волнуюсь!!!!!!!)))...🤷‍♂️👍🤣😉
🖼 😜

Арт Ремонтникофф

Философское понимание того, что безобразие возникло неск тысяч лет назад и до сих пор не уменьшилось,а только прогрессирует и изощряется благодаря технологиям и развитию гомо сапиенса ☝️😁

Ирина

Все)

Ирина

Ясно

Сергей Маркарянц

Иногда, вмешиваюсь... если это в моих силах (повлиять на ситуацию)... но чаще, возмущаюсь про себя.... народ смотрит на тебя как на "белую" ворону....

Ирина

Вы правы, не нравятся нарушители душевного спокойствия

Сергей Маркарянц

... и порядка...

Ирина

Угу)

Nikolai Garskov

Опыт. Но спокойствие отнюдь не означает равнодушия. Надо знать способы нейтрализации поведения людей в различных жизненных ситуациях.

Ирина

Да. И сохранять все же спокойствие)

Nikolai Garskov

Безусловно!)

Ирина

👍

Nikolai Garskov

🌹

Алекс Венцель

Любая сложная система в конце концов сама себя совершенствует, вот и наблюдаю когда это произойдёт...))))

Ирина

Удачи)

Константин Гурин

я наблюдаю безобразие в нашем государстве много лет и чувствую себя неспокойно...родину не выбирают

Ирина

Браво!

Илья Васильев

А Я и в себе вижу безобразие, сохранение спокойствия только внешнее или на Спрашивалке. Помогает!

Ирина

))

Илья Васильев

Я тоже посмеюсь )))

Александр Иванович

Легко! Ну как и вам!!!!!!!!! Я как и вы пастаянно с паллитрой!!!!У нас с вами чудовищное сходство.

Ирина

То есть?

Александр Иванович

У одиночества остывшая душа, да патамушта нет поллитры и жить не хочется тада!!!! Но ты живёшь и дни проходят и ты мечтаешь как она тебе нужна!!!!!!!!!!!!!! Все эти дни пустынны и проходят не спеша!!!!! Но так не может продолжаться, надо в руки взять себя, пойти купить поллитру и счастье приобретёшь тада!!!!!!

Геннадий Кириченко

Глобальный вопрос. Главное, что на него есть ответ. Он в религиях, традициях, законах .

Ирина

И вы нашли ответ

Геннадий Кириченко

Я в пути и на истину не претендую. Могу сказать что мир хрупок, человечество глупое и это справедливо - почему человечество должно жить лучше, чем оно на то заслуживает.

Ирина

Сурово

Вален Игнат

Дожны реагировать и устранять...но, почему-то, это сейчас не модно стало, к сожалению...

Ирина

Угу

Вален Игнат

Здоровья!

Дубинин Дмитрий

Спокойствие, только спокойствие, ежели твориться безобразие, то я его возглавляю:)

Ирина

Молодец. Не в стороне же стоять.

Дубинин Дмитрий

Нет, как писал классик - "все примут активное участие":)))

Ирина

))

Дм
Дмитрий

А зачем мне учится сохранять спокойствие, если я никогда не допускаю безобразия.

Ирина

Слово "учиться" отсутствует в вопросе. В подходе к безобразиям правы.

Та
Татьяна

Стараюсь сохранять положительный настрой,, с оптимизмом смотрю в будущее... А Вы?

Та
Татьяна

Не в таких масштабах,,,,, например войны имели захватнический характер,, а сейчас националистический., рассовый...

Ирина

Это верно

Та
Татьяна

А наводнения и пожары?

Ирина

Угу

Та
Татьяна

Спасибо, что согласны... А Вы знали, что все эти события предсказывались в одной очень древней книге?

Василий Ермолин

"Безобразное-это прекрасное,что не может вселиться в душе..."Поэт хорошо сказал!

Ирина

))

Эд
Эдуард

Приходится,но гораздо сложнее это делать при виде опасности. Пока справлялся.

Ирина

Часто встречаете опасность?

Эд
Эдуард

Сейчас нет,раньше гораздо чаще. Мне приходилось работать с зеками,бывшими и настоящими. У них своя шкала ценностей,нам не всегда понятная,и не дай Бог переступить незримую черту или сказать неверное слово при общении с ними,ставка-собственная жизнь.

Ирина

Ну да, страшновато с такими общаться

Эд
Эдуард

Все это в прошлом.

Ирина

И хорошо

Эд
Эдуард

Всему свое время. "Взмахни крылом циганской шали шальная молодость моя..."

Ирина

👍

Павел Соколов

Если безобразие красивое, я только за.. когда правильность убогая..- я против..

Ирина

))

Павел Соколов

Это ведь личное восприятие. Это красиво, это убогость..

Ирина

Не спорю о личном восприятии. Потому и задаю вопросы такие)

Павел Соколов

Спасибо за такт..

Ирина

))

Владимир Ольшанский

Очень просто,хрен,положенный на окружающих ведёт к счастью и спокойствию...

Ирина

))

Алексей Тарасов

Есть второе я, которое внутренним голосом тебя поправляет и успокаивает

Ирина

Мм

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Глубоко вдохнули и -Дышим ровно, дышим ровно, дышим ровно, дышим, дышим...

Ирина

Ииии

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да пока дышишь, всегда кто-то пистолет из руки забирает! 😳

Ирина

И первым стреляет

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Подкладывает трупу и получается, что тот самоубился.🤪

Ирина

Ох!

Шельма Енот Вот!

ну когда это безобразие твоих рук дело , то это проще пареной репы...вот

Ирина

Теперь знаю, кто тут безобразничает

Ирина

))