Ма
Машынька

Вот ты идешь в магазин за хлебом и покупаешь молоко, сыр, капусту, печенье, лопату, сбрую для осла, валенки, козу дойную, крыло от боинга и мыло... и вот ты все это приносишь домой... а хлеб то ЗАБЫЛ! Почему так происходит и как это безобразие называется?

Ответы
Ни
Нина

Фиг его знает почему 😁. Вчера с мужем в кафе, пока ждали заказ, муж говорит: надо будет после кафе купить хлеб и чеснок, давно не ел. Выходя из кафе мужу говорю: надо в магазин, мы что-то хотели купить. В магазин не пошли т.к не вспомнили ,что хотели купить. Зато перед сном муж вспомнил и такой счастливый мне говорит: блин мы ж хотели чеснок с хлебом купить, вот вспомнил😁

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это называется :"Ничего себе я за хлебушком сходила"🤣 А вообще это энергетическая жабка,сидит на голове.Если от нее избавиться,то ходишь только за тем,зачем пришла.И пофиг акции,запах кофе и выпечки и т.д. и т.п.

Ма
Машынька

😆😆😆🤗

V/
V/S/G/

Это маркетинг..выставляется товар на уровне твоих глаз..не нужный по сути тебе а товар тот что нужен... или выше или ниже....Психология ..всё просто а ещё ценники с копейками 99..то же уловка ..

******* *****

Точно, я муку забыл.... и делал сейчас рыбу в кляре собрав все остатки ржаной, льняной, овсяной, и ещё не пойми какой и манка.... Говорят вкусно🙃 С праздником моя Яркая💋🌹

Ма
Машынька

Димааа!))) Спасибо тебе приспасибо!) Если чо, мука у меня есть! Есть кунжутная, овсяная, амарантовая, грецкого ореха и миндальная! Это я эксперименты кулинарные иногда сотворяю)) Пульну, если чо))) И обняла!) А! А когда мимо братска ехал, видел жы, как я тоже ушами тебе махала? Я просто шапку снять забыла, а так то чесно причесно махала!) И опять обняла и побежалла трудиться)))

******* *****

Обнимаю крепко крепко!!!, блин я не высунулся из вагона и всё просмотрел, хнык

Metal Man

Это называется, взял самое необходимое, а второстепенгое забыл. Хотя как хлеб может быть второстепенным? Он по сути наровне с мясом и молоком должен идти!

Ма
Машынька

Глютеновый он в магазинах... Увы... То, что сейчас предлагают людям в виде хлеба - яд...

Metal Man

Да ладно? Вот прям любой хлеб яд щас?

Се
Сергей

Да нафига нам теперь хлеб, когда есть сбруя для осла и крыло от Боинга. Осталась найти осла и все это на него прилепить...

Александр

Это всё происки вайзеров. И мерчей, чтоб им! И товаровед с директором щупальца приложили, век дисконта не видать!

Ма
Машынька

🤣🤣🤣

Григорий Шапиро

👍🤣Моя жена так ходила...Потому,чаще всего,посылала меня.Кроме хлеба и чекушки ничего не покупал...🤣

Ѻлегъ

🤣 ...ну, последние полгода, для меня это не актуально, Анют ...я и мой пёсель на довольствии МО 🤷‍♂️

Ол
Ольга

Машенька, это называется- транжира, до безобразия! Денежку надо брать только на хлебушек! 😅

Юр
Юрий

вот иду я в магаз.. из всего этого беру четверть и домой после нее уже ничего не надо 🌹😂

Ма
Машынька

А крыло боинга? Да как так то? И заплакала...

Юр
Юрий

ну зачем нам крыло ну для чего нам крыло? ((

Ма
Машынька

Ну как... привяжем к велику... будет греметь красива!

Юр
Юрий

ну зачем на велик ну для чего нам велик?((

Ма
Машынька

Не.. ну по твоему нам ваще ничо ни нада! Чо за бизалабирнасть? )))))))

Юр
Юрий

ну почему же шнапс баня фрау.. что еще нужно для счастья да э

~L
~Eva Lansca~

Это спонтанность называется . А происходит это от желания разнообразия в жизни .

Хелька .

Хлеб всегда можно испечь , купив муку , нуу лепешки хлебные. Вообще не страдаю )))

Ви
Виктор.

Рассеянность)) Ну крыло от Боинга это круто конечно!)) Осёл, козёл не новость)) 🤣

Пи
Пирог.

Память подводить. Нужно писать список продуктов ,думаю так не забудешь .

Александр Вяткин

...а так же картину,корзину,картонку и маленькую собачонку. Отвлекает.

Приоритеты мозговой деятельности на данный отрезок времени))

Ан
Анти3Ая

Маркетолог ошибся... Хлебушек под нос не подсунул в магазине

Рина

Спички и соль проблемы , забываю всегда, хотя еду за ними

Ле
Лена

Многозадачность)и некоторые задачи выпадают из головы)