Ма
Машынька

Закончила рум. Это не самая лучшая моя работа. Потому что здесь не было моего творчества. Кроме декора штор))) Остальное - заказ заказчицы)))) И вот уже её фоточка .. с куклами (по цене крыла боинга) ... Как вам дом? И как вам такие куклы?)))🖼

Ответы
Игорь

Ляльки не от мира сего, жутковатые. Один песик радует. Интерьер класс. Как нибудь спичку рядом положи, что ли... Чтобы представить себе реальный размер.

Игорь

Слушай, глядя на этих "куколок", вспоминаются ужастики, где в кукол вселяется потусторонняя хрень и устраивает дичайшую дичь))

Ма
Машынька

Да эти то еще маленькие... А вот бывают такие... 70 см! У меня тоже ассоциации какие-то .. неочень)) Я бы такую не хотела)
Сейчас покажу парнишку... я для него дом делала...
🖼И если что... он вампир) А людям норм))))

Игорь

Странный вампир, конечно. Как будто грустному поэту за стишки по морде дали... Плотоядности ему не хватает, что ли...

Ла
Лариса

Работа замечательная,а вот куклы... знаешь,Ань,...я слегка в замешательстве, честно...) наверное,у меня застарелые взгляды на сказки...🙄🤷🤗

Татьяна Салова

Куколки современные

Ла
Лариса

Ну да...и я не в теме 🤷😒

Ма
Машынька

А сейчас.. вот такие... Но есть и другие.. Гончаровой, Лосевой... Если бы я решила купить себе куклу, то это была бы Лосева... Но мне такое по деньгам не потянуть)))) А вот это Поповы... Для них сейчас дворец строю...
🖼

Ла
Лариса

К Ане нет претензий, честно ❤️

Светлана Костина

Куклы страшные.Знаю многих дам,которые свою внешность приближают именно к такому же образу.

Александр

Может они просто такой домик хотят себе. Ч же себя под спецовку подгонял, чё...

Ирина

Работа ювелирная,у вас золотые руки,Машенька.А куклы на Волочкову смахивают,простите

Ма
Машынька

Ну да... не каждому по вкусу такие вот .. костлявенькие... )

Ирина

Глаза у кокол нехорошие

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дом красивый, как и все ваши домики, а куклы что- то нет... Собачка мне нравится)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. Я видела, в ютубе ролики мелькали.

Ма
Машынька

На маериалы деньги спустила и у меня не пошло))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну что делать. А вдруг бы получилось, надо пробовать что хочется. Я вот недавно бусы из камней сделала) просто для себя, первый раз.

Ма
Машынька

мммм... камни... любовь моя... я себе друзы покупала... Чтобы контакт наладить.. Никуда я не углубилась, но любовь к камням не ослабела... В них прямо есть какая-то магия!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, время собирать камни)) я с детства собираю. Даже простые, родители ещё в детстве на свалку выносили кучи булыжников, чем то мне приглянувшихся в детстве. )))

Ша
Шальная🇷🇺

Шарнирные фарфоровые?) Интересно почему такие дорогие, они же отливаются?

Ма
Машынька

Авторские. Тиражи ограниченные.

Ша
Шальная🇷🇺

Понятно.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Из всех обитателей собачка и котик на высоте. Ну и шторы, конечно.👍😄🙂

Ирина И

Очень красиво, а заказ делают для детей или для коллекции?

Ма
Машынька

В основном для фотосессий своих кукол. Ну или как место для хранения в доме...По разному... Но в основном для фоток... Это овсем не для детей. Это не игровые куклы)

Ирина И

Спасибо)

Наталь

Собачки было бы достаточно)))))) Домик очаровательный!

Сергей Пастухов

Собачка самая натуральная.
Куклы имхо стильные, Стёб такой?

Ма
Машынька

Почему стёб? Реальный рум.. Реальные куклы)

Сергей Пастухов

Да я просто не в теме.
Я же мальчик, я в машинки играл.

El Fuego

оч мило наверное но я за такое бы платить не стал ..

Ма
Машынька

Было бы странно, если бы вы стали... играть в куклы))))

El Fuego

если это не куклы вуду😜

Сергей Z

мммм..у мужиков такое называется - судомоделизм

Ма
Машынька

Да! Верно! Я на их сайтах иногда материалы закупаю)))

Сергей Z

аха))) ..очень увлекательно!))

Си
Стиф и Нудныкот

..слоники на комоде. Современное мещанство🤔

Tрикcтeр

А чего они полуголые ? Это дом терпимости ?🤭

Дмитрий Каракозиди

Даже еслине всё твоё, всё очень даже ништяк.

Вячеслав Чистяков

Зачем ты из себя корчиж дуру политическую?

Ма
Машынька

палитическую? Упаси Господь! И даже бы если... я человек свободный! И чего хочу, того и скорчу))) Могу даже вас)))

Вера Гудкова

Машенька, с добрым утром! Куклы страшые.

Вера Гудкова

Творческих озарений Вашим оч. умелым ручкам. Моя внучка сшила несколько кукол, когда ей было лет 8. сейчас не хочет этим заниматься. Конечно. они были несовершенны, но мне нравилось, она всё хотела: шить, вязать,стряпать, демонстрировать одежду....

Ма
Машынька

Это талант пробивался. Социум это все может задавить... Да лишь бы счастлива была.. в любом деле! Талантов то бывает.. несметное количество.. Значит.. выберет что-то еще более обогощающее)))

Вера Гудкова

Сильно перегрузили в начальной школе, в то время. она не хотела другой жизни...Сейчас иногда ходит рисовать...надеюсь, что она справится и всё наладится...

Ма
Машынька

Я вообще не сомневаюсь, что она будет на СВОЕМ месте! У неё Такая бабушка... В такой Любви человек не может не реализоваться!

Вера Гудкова

Она сейчас очень сложная, возможно, в детстве такая же была...

Марго Беккер

Ну оригинально необычно прелестно!👍🌹

Марго Беккер

ПРААВДА ПРАВДА

Вз
Взвод

Великолепно, а ваша фамилия не Попова?

Ма
Машынька

Но я не из сестер Поповых))) Поповы систерс - номер один в кукольном мире... Ну и вот так получилось, что сейчас я делаю дом для Поповых) Попова для Поповых)) Прям забавно)))

Вз
Взвод

Ну да , прикольно , радует глаз )) особенно та, что слева ))

Ди
Дикая

Умничка, красавица, у вас золотые руки

Nn

Круууто!
А лица? Их тоже заказывали?

Ма
Машынька

Куклы делают другие мастера.. Это куклы заказчицы. У меня таких нет) Дорого это)))

Nn

Поняла👍