Ма
Машынька

Еще один домик сделала.. Чет не собиралась.. он сам собрался))) Пайдёшный? )) А то чет декора то у меня совсем не осталось... Куцевасто? Или норм?)))
🖼

Ответы
Сергей В....

неет Вы или Ты не знаю как правильней..Талантливо..ей Богу..а то тут многие писюльками меряются..ть-фу гадости говорят .. а тут такая работа и руками ведь

Ма
Машынька

Благодарю сердечно! В этом малом домике и вправду.. много труда)))

Сергей В....

да что я не вижу что ли сам моделированием занимался..

Владимир

продавай по интернету свои поделки. В общем-то не плохие деньги можно заработать.

Ма
Машынька

продаю)

Владимир

молодец 😉👍

Владимир Б

интересно..немножко вычурно..но это на мой взгляд...а в общем очень неплохо😁

Александр Шебалин .

🖼Но мы тоже слепили из того что было,правда натуральный.

Ма
Машынька

Ух ты! Ну... ваш то покруче моего будет! И точно дороже!))))))))))))

Александр Шебалин .

Ничего,для сельской местности сойдёт.

Mass. Тerr

Аннушкаааа! Я хочу жить в таком домике!! Сделай... меня для него...

Ма
Машынька

Да как жы я тибя сделлаю? У тибя жы вон какии ухи!))) Я такии красифские не сумею!)))

Mass. Тerr

Я тебе их отдам.

Ма
Машынька

Оба три?))))))))))) Урраааа! Гаспадин назвал миня главной ушницей!))))))))) В смысле хранительнецей уш!))))))))))))))

Mass. Тerr

👂🦻 Бери, маёсонца!😘🥰

Ма
Машынька

🤗 Вах! И патащила прятать быстра! Патамушта ... багацтва!))))

Mass. Тerr

😁

Томас Манн

не хватает муз центра с телевизором и самое главное мини бара

Irina Bogomolova

Люблю столы.и вообще и,особенно, посредине комнаты.все супер

Ле
Лена

Очень мило, ничего лишнего. В стиле нюд..!!!! Супер!!!

Изгоняюбесовлаем

А размеры какие? Современный дизайн- ща все так !

Ма
Машынька

Да 41 см квадратик.. Тесновато)))

Изгоняюбесовлаем

Теснота друг молодёжи)

Максим Jw

Мило.
А ты не "старовата" для подобных вещей? 😕

Ма
Машынька

Для творчества? ... А вас что беспокоит?)))

Максим Jw

Понятно 🙂 это творчество. Это же вид дизайна и моделирования?

Ма
Машынька

Это просто моя работа...

Максим Jw

Хорошо 🙂

Дарья Иванова

Классный) а ещё есть? Можно посмотреть где-то?

Ма
Машынька

🖼
Еще такой))) Ну и другие...

Дарья Иванова

Здорово!!! А какой размер? Из чего делаете? Картон?

Ма
Машынька

Нет-нет... я совсем не использую картон... Это мдф мебельный в основном... Тонкий, но натуральный. Ну много чего еще... Моя задача - натурально, максимально реалистично.

Дарья Иванова

Я вижу разные маленькие домики и мне очень хочется самой попробовать, но не знаю, с чего начать

Mister Farid

классный! главное, что в одном стиле ☺️🌿

Ju
Juta

Класс! А люди где или они не прилагаются ?

Ма
Машынька

Да это же для кукооол!))))) Люди туда не влезут! Люди для него толстые и длинные)))))))))

Ju
Juta

Я куколок людьми и назвала...) где куклы, которые люди?

Ма
Машынька

А у меня в мастерской только одна кукла и та голая))) Чтобы аутфит не замуслякать))) Чисто для того, чтобы законы эргономики в мебели соблюдать) Так сказать.. для примерки.. самая... ну... неказистая)))
🖼

Ростик Васильев

Красиво .минималистически ,но со вкусом.

Валентина Мезрина

замечательно! Скромно и очень красиво!

Николай Дубинин

...и тон выдержан ...красота

Ал
Алекс

Это не домик, а комната, но приятная

Ма
Машынька

румбокс))) 42 см... малютка... вот и зову .. домик)))

Котэ Живущий На Излучине

Линейку приложи сбоку на фотке )))))

Ма
Машынька

кубик 41*41*41 см

Котэ Живущий На Излучине

Ну, размеры не умопомрачительные ))))) Спрос есть? Может на кораблики в бутылке перейти? )))))

Я-
Я-Искал-Тебя

ты их что...детям строишь что ли...?

Ма
Машынька

Нет... коллекционерам... ) Тем, кто играет в недетские куколки... типа бжд или интэгрити...

Я-
Я-Искал-Тебя

окупается труд хоть?

Ма
Машынька

Сейчас много заказов, но бывает что и просто так делаю... потом все равно продаётся потихоньку...

Zаиц Харофый

Тесновато. К столу не подберёшся

Ма
Машынька

Нормально две куклы влазят! Ну.. если чо.. можно им нагИ отгрызть! По локти))))

Светлана

Умница! 👍по моему всего хватает