Бегущая По Волнам

Представьте сервировку стола осенью. Какой вы видите посуду, декор, текстиль, цвет, материал? Расскажите. Я вижу охру, зелень болотную, глиняная посуда, коричневый текстиль и темное дерево.

Ответы
Ольга

А мне нравится,беседка,тёплые пледыстол с красивой скатертью,ваза с яблоками и кофе горячий в чашках..

Козяфка Гы Вооот.....

Подвинься Разлеглась...

Козяфка Гы Вооот.....

В реале ....что то осеннего ....Оля правильно сказала Беседка плед ...объятия Любимого человека и теплый напиток.....

Ольга

Я там не разлегаюсь,я написала,как бы мне хотелось,чтоб было)

Дмитрий Сергеев

плоский камень разнокалиберные плошки на палке над костром кусок мяса, не много салфеток,

Владимир Ляпин

Я охру и зелень болотную не ем. Пожрать-то хоть что-нибудь будет? Картошки бы сварила...

Бегущая По Волнам

Я о посуде, дизайне, а вам пожрать...

Владимир Ляпин

Ладно. Сам пойду картоху чистить.

Ирина Карпова

все в моей любимой черной гамме.даже столовые приборы.черный- мой любимый цвет.

Бегущая По Волнам

Мне медь хочется

Ирина Карпова

ваше желание.никто ж не против.

Роман

Это сложно,но фрукты,ягоды на осеннем столе с грибами не знаю как подать

Амина

У меня всегда белая посуда, другую не воспринимаю вообще

Товарищ Сухов

Посуду не вижу совсем. Вижу только ЕДУ.🍲

Юрий Иванов

Интереснее содержание питья и закуски.

Просто Тень..

Открой глаза, может в пруду сидишь..)

Просто Тень..

Вот вот...)

Ол
Ольга*

🖼 что нибудь такое

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы живописец!))))

Suren Sahakian

🖼

Татьяна С.

а поесть....?

Zmey_Ua. Слава Україні!

И коньяк.

Николай Смирнов

То же.

Марго Беккер

???