Елена Гудзенко

Сегодня в магазине. Взвешиваю овощи - пакет порвался, поставить - негде - ругнулась ( про себя). Поставила корзину на стеллаж с кабачками). дРУГАЯ ПОКУПАТЕЛЬНИЦА - лА вЫ оХР..... На кабачки - корзинку, а что бы Вы ответили?

Ответы
Sergei Fedin

Если есть время: Вес моей корзины не настолько большой, что бы нанести увечье кабачкам.Сейчас решу проблему с пакетом и уберу.Надеюсь ваша любовь к этим овощам не пострадает.Заранее приношу извинения.Если времени нет: Женщина -закройте рот и идите в другой отдел!

Анатолий Мюллер

Я бы сначала спросил её не болят ли у неё ножки, а потом посоветовал ей пиз.довать из магазина побыстрее. Вы знаете,несколько раз делал так и всегда такие покупательницы понимали меня. 😜

Елена Гудзенко

Вау - грустно это...

Анатолий Мюллер

Возможно.

Тетя Капа

не надо ничего отвечать - потихоньку потихоньку ее и к доктору))) - пару кабачков ей с собой - чтобы не огорчать)))))))) 😄

Владимир Ильин

"Поставила корзину на стеллаж с кабачками." Если у них стеллаж не защищает кабачки, то хреновый стеллаж...

Радик Камалетдинов

я с такими обычно не разговариваю, просто в ответ улыбнусь, зачем кто то должен лесть в мою жизнь....

Наглый Нахал

НужнА была сказать громка ,шоб слышали все"Щас выберу самый бАльшёй кабак и засуну Вам в задницу!"

Елена Гудзенко

Не вариант... НЕ решит...

Виктор Шаламов

Сначала левой в скулу для отвлечения, а потом правой в челюсть. Апперкот. Нокаут. Победа!

Елена Гудзенко

Да... Но, честно - опешила, а я как бы не выгляжу на овцу...

Виктор Шаламов

Но чувство неудовлетворения незаконченностью сцены осталось?

Елена Гудзенко

Да, потому и жалуюсь...

Виктор Шаламов

Понятно. Успеха вам и не попадать впросак.

Елена Гудзенко

Да - чисто подставилась)))

Леонид Скляров

Правильнее молча повернуться и уйти,но я бы ещё и послал бы!

Просто Зайка))

извенилась и убрала бы...это нежный товар... 😉

Просто Зайка))

И Вы лезьте!!!!! может больше порядка будет...

Елена Гудзенко

Ого - представляю, что бУдет)))

Просто Зайка))

если корректно делать замечания, ничего страшного не случится...))

Елена Гудзенко

Надо этому учиться и быть не готовьсь)))

Просто Зайка))

представьте, что все эти убытки мы оплачиваем из своего кошелька....это поможет...)) на самом деле, так оно и есть...мы портим товар, хозяин регулярно поднимает цену....я бы на его месте, тоже так делала... 😉

Владимир Коробейников

и сегодня ваша ночь пройдёт бездарно

🇷🇺 Анжелика*

на товар нельзя ставить корзинки!

🇷🇺 Анжелика*

И продавец тоже

Я С Марса

ну, представь. у тебя рвется пакетик, вот-вот все разлетается по полу, а ты успеваешь поставить его на кабачки и, тут, какая-то курица делает тебе "умное" замечание.

Елена Гудзенко

Спасибо - аж легче стало, наверное, корзинку на пол нужно было поставить...

🇷🇺 Анжелика*

Правильно, надо было поставить на пол, продукты же все в упаковке, так что ничего бы с ними не случилось, и вам бы удалось избежать неприятностей.

Елена Гудзенко

Да, но магазин тесный, и люди как раз вокруг овощей тусуются и кто-нибудь споткнулся....

Са
Саша

Какая-то правильная попалась ))

Elias Dorado

Пошла на х...

Елена Гудзенко

И в глаз!!)))

Elias Dorado

Ну дальше дело хозяйское