Ольга

Пришла домой с работы, приготовила ужин, собрала стеллаж из икеи, прикрутила кран, замуж наверное уже нет смысла идти?

Ответы
Виктория Фамилии Нет

Конечно не надо, воду носить из колодца не надо, дрова колоть тоже, а на остальное сама заработаешь...

♚•★•♚

🤣один раз ручку дверную новую прикрепила к двери. САМА и мужик что-то больно не нужен был

Ольга

Ну где один раз там и другой.

Marat Abishev

Мужчина: Пришел домой закинул вещий в стиралку, пропылесосил вымыл полы, приготовил ужин, по ужинал, вытащил из стирали вещи развесил на сушилку, кран работает нигде не протекает иной инженерной работы нет, купил пиво включил телик залег на диван. Зачем нужна женщина??? 🤣

♚•★•♚

я сама откручу дверную ручку)))

Marat Abishev

Для того что бы он снова прикрутил? )))

Marat Abishev

Ну он ей прикрутил бы ))) вот она для этого видимо и нужна 😂

Ко
Котэ

вы считаете,что муж нужен только для того,что бы стеллажи собирать и прикручивать краны?

Ольга

Не только для этого , но и это не помешало бы.

Ко
Котэ

в вопросе только об этом.

Ольга

Вам весь перечень написать что ли?

Ко
Котэ

не нужно.свои функции я выполняю нормально и моя жена мной довольна.

Ольга

И слава богу.

Им
Имя

Я давно сама всё делаю......есть специалисты.вызвать - нет проблем, были бы деньги

Ольга

Ну да были бы деньги )

Редиска

Да, только еще в сексшоп зайди, прикупи себе игрушек, и тогда точно уже не надо

Ольга

Да ну для этих целей найдцтся желающие)

Редиска

Ну слово богу, еще не потеряна для общкства

Ольга

)

Редиска

Да красавица, а то такок уже написала

Ольга

Ну это же прикол , шутка) хотя в каждой шутке есть доля правды.

Редиска

Вот и я за это

Ведающий.

Зачем такой умелой женщине замуж?))) живите в своё удовольствие)))

Ольга

)

Само Сахлян

Иногда я тоже хочу жить одинокий .Ну это временное явление...

Виктор Маркелов

Да, уж. Вечно эти женщины идут не туда, берутся не за своё...

Ольга

) приходится

Ольга

😉

Павел

А что муж только для кранов и стеллажей предназначен?

Ольга

)

Павел

Просто для себя я понял, проще делать ту работу которую умеешь, зарабатывая достаточно денег, что-бы привлечь и плотника и сантехника и что-бы и денег при этом осталось намного больше, если это всё делал бы сам

Ольга

Верно )

//

а еще повара и домработницу. тогда жена всегда будет красивая , ухоженная и молодая.😁

Ольга

О да это мечта любой )

Анатолий Иванов

Интересно то как......а спать будешь с краном что ли....

Ольга

Что для этих целей найти не кого?

Анатолий Иванов

Тоже правильно в чем то............

Zi
Zis

В принципе да. В магазин секс-игрушек загляните...

Zi
Zis

А, спец по чужим кобелям...бывает.

Ольга

Зачем мне чужие , свободных хватает.

Zi
Zis

Затем, что вещи нужно своими именами называть.

Ольга

Вещи именами? Ну это уже шизофрения .)

Zi
Zis

Ну, возможно...

Дмитрий Неделькин

нет но попробовать чтобы потом не думалось стоит

Александр Никушин

Ну если муж для кранов то конечно же нет смысла .

Михаил **

раз такие умелые ручки...то и сама справишься))))

Михаил **

это да..с этим не спорю

Ольга

Недавно вот в ванне засорилась труба , пришлось почистить ) правда трос сломала но зато вода уходит теперь )

Михаил **

очумелые ручки))

Ольга

Ага )

Михаил **

не всем дано)

Абдурашид Муминов

Почему, надо выйти замуж пока ещё не поздно.

Ольга

Поздно ни когда не бывает , бывает уже не надо.

Абдурашид Муминов

Значит вам уже не надо?

Ольга

Ну пока надо

Абдурашид Муминов

Вот про этом говорю

Геннадий Геннадий

Что значит нет, у меня тоже кухня не собрана

Ольга

)это уж вы сами

Геннадий Геннадий

Вот так всегда

Се
Сергей

Если и в шоп заглянули - на время хватит.

Олег Демидов

Считаете, это всё, что должен уметь муж?

Олег Демидов

А вы не капризная девушка....)))))))))

Ольга

Ну какая уж есть

Олег Демидов

Это радует...

Ольга

)

Анатолий

Вот так бы каждая,цены б вам не было)))

Ольга

)

Анатолий

Да,женщина тоже должна что то уметь.Тогда и одной не страшно.Я знаю такую... нашла мужа. И оба в работе)))

Ольга

Это да

Анатолий

Так что и у вас будет всё хорошо.

Ольга

Надеюсь )

Semik Gruzni

Наверное лучше уже идти в бабушки...