Т1
Тракторист 1 Класса

Когда я своим мужикам механизаторам объяснил, какие инофирмы от нас уходят, они расстроились. Особенно по мерседесу бмв и ауди. Уж не говоря про бентли и ролс ройс. Как же они в Москве без них. Просили объяснить про икею, косметические фирмы, бренды японской одежды. Но я сам не знаю. Про Боинги и Аэрбасы переживают. Особенно переживают про русских детей, которых обижают в школах Лондона и Парижу. Они такие несчастные. Пусть приезжают в нашу деревню, их у нас никто не обидит. Как уж они переживали, что у Соловьева особняки отобрали. А у Усманова яхту. Хорошо что он сказал, что это не его яхта. Наверное как и у Володи не его , а ротенберга. Словом мужики переживают за наших, за Путина и его друзей. Вы надеюсь тоже их любите и переживаете за них? Да помогут им святые мощи непонятного святого, которые целовал принародно Путин. 🙏

Ответы
Jane Папина

Вся деревня спать не может, переживает, как мы без брендов то...

Alex Dark 🇷🇺

русским работягам ваще по хую, как ебашили так и ебашим

Та
Татьяна

Прикол... Главное, что у всех все "честно" заработано.

Ла
Лариса

Эх, некому новичком помазать было

Ирина

мне они все фиолетово🤷‍♀️

Мирумир

они то выживут. а я - незнаю.

Т1
Тракторист 1 Класса

Пока есть запас, на страду хватит

Пилбил Денегнедавал

Запас есть у вас. Но не у всех. А ещё частенько бывают внезапные поломки, когда нужной запчасти на складе нет и нужно на базе заказывать...

Т1
Тракторист 1 Класса

Ничего страшного. Привезут, если захотят жрать

Пилбил Денегнедавал

Из? Скажут "магазин под санкциями, поршневую группу купить негде..."

Лариса

Так у них соха и орало есть, запряжутся и вперед Мы рождены чтоб сказку сделать былью

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Тебе в юморе не откажесь

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Помоооолимсяяяя...

Михаил Цветаев

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

))))))

Милош Йованович

🤝