Олександр :)

Трактористы,шофера,механизаторы, комбайнёры...кто они? Это тот вымирающий вид мужчин которые не распускают сопли по поводу плохой жизни, тяжёлой работы,плохой погоды,скуки в жизни апатии😂...они уверенно пробивают себе путь в жизнь зубатым протектором колеса и педалью газа!) Скажите что я не прав???

Ответы
Петр Соколов

У нас в 1987 г. два тракториста взяли поле и заработали по 20 000 руб. Это в 5 раз больше чем на золотых приисках, обесценить труд человека могла только советская власть под управлением с Кремля.

Олександр :)

Согласен

Ирина

прав..но сейчас они как бы все фермеры..совхозов и колхозов нет давно...а на селе вообще то трактористы-это элита и они всегда в спросе...зарабатывают тоже не плохо кстати

Олександр :)

Ну да)

Ирина

у меня тоже сезон полевой начался...🤷‍♀️

Олександр :)

Он у всех)

Ирина

нет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И при этом наше благородное общество считает отстоем! Женщины говорят что это вообще не мужчины и не достойны размножаться! Но при этом все хлебушек с магазина кушают

Олександр :)

Ой трудно слушать таких женщин

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да полно таких сегодня

Грейсвандир

в той жизни пробивают, которая их покидает... другая реальность наступает... в которой водку глушить на помин своей души 0 уже не вариант для спасения)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я недавно купила квартиру, вызывала мастеров- электриков, газовщиков, слесарей. Все- мужчины 60+ Еще лет 20 и кто будет менять счетчики и трубы?))))

Владимир Федоров

Самая сложная работа водителей,это молоковоз.В любую погоду нужно ехать с молоком,иначе прокиснет.Корове не скажешь,что сегодня не доись.

Мирумир

так они нищие, о сравнению с теми кто перепродает зерно. В какой стране такое может быть, что фермер вырастивший хлеб нищий, по сравнению...

Владимир Павлов

я в ВДВ мех-водителем был......ну да кликуха была - ЧУМАЗЫЙ,........а куда деваиться......машина-то хоть и учебная, а такая же боевая единица....)))

Gordon Shumway

Надеюсь, что не прав! Не вымирающий это вид.Всё вернётся! Не всем же за компьютером чахнуть, кто-то должен водить и новые мощные машины.

❤️Мышка С Марса❤️

это в СССР было.. а счас что? маленькие мальчики одни. ноют - подай мне деньги, подай мне красоту, я работать не хочу, или з/п невысокая)

Konstantine Samohin

...а ещё есть такие которые по направлению - сквозь стены....проходчики, забойщики...и тоже - не стонут...но матерятся смотря телевизор...

Михаил Тимаков

Ага...А шахтеры,металлурги,промысловики,типа рыбаки на сейнере,золотодобытчики,геологи и т. д.-это так,удовольствие получают...

Ангелина Петровская

На этих самых работягах и держится жизнь, благодаря им мы сидим тут, в интернете и занимаемся всякой фигней

Олександр :)

Спасибо

Константин Корзинкин

Считать таких работяг лохами и лузерами давно не модно. Все уже прекрасно понимают что это за труд.

Ирина

о, да , вы правы, один такой механизатор уверенно пробил себе путь в жизнь, развалив страну....😆

Александр Титов

Конечно не прав. Профессия не имеет значения. Все зависит от человека, а не от его профессии.

Андрей

Прав конечно, и не только они, ещё шахтёры, сталевары, да и много ещё кого можно назвать

Игорь Крайнов

Когда то учился на тракториста - механизатора . Работать не стал но в жизни помогло

Геннадий Поляков

прав ...только те которые жрать просто хотят- просто не понимают откуда ЭТО Взять!

Вл
Владимир

По телевизеру кажут зверева, баксова, кир корова, чой та трухтористов не видать.