✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я с девушкой левой, хотел показать машину. Где-то 250 ...моя должна за 350 , выехал с придорожки велосипедист на трассе! Мы его нах снесли! На машине не царапины...Только протектор колеса по пыли! Я не мог тормозить! Она орала, что больная! Остановились через километр. Поедем, посмотрим? Та там мясо! Говорю валим! Пох, кто виноват, засудят..это убийство! Фуры едут как дуры, всем пох! Я машу! И уехал...

–6
Ответы
🇷🇺Anna😊

Как же ты еадоел, придурок, со своей этой брехня. Ты уже раз писал ю, но немножко подругому. Не сочиняй брехни, никогда!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это правда! ты с хохляндии что-ли зомбированая? Я жизнь жнь знаю! Я не шуточки! Я тебе это писал? Остись! Может другой придурок? Таких мого в нете.. Не гони на меня .. Хотя твоя жизнь, делай как хочешь!

🇷🇺Anna😊

Это ты хохол недоразвитый чертовню пишешь! С ХРЕНЛЯНДИИ!

Вера Гудкова

Как это можно спокойно писать!!!!😳😳😳😳😳😳😳

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Пиф-паф песня! ))) Я знаю...Я всё знаю...

Вера Гудкова

Больше не огорчай!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я? Я самый добрый на планете земля!))) Найду добрее и уюб.! И опять самый дорбрвй!

Вера Гудкова

Не надо убивать , так много на Земле несчастий!

Александр Tukan

Завязывай уже всякую дрянь употреблять...

Александр Tukan

Скинь ссылки, может гляну.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я могу онлайн писать! Аж пофиг!))) Тему давай! Охренеешь!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я шел такой, смотрел искоса, она не заметила. Такая высокая и сиськастая в обтягивающем. Я с папками по работе весь. Притормозил что-бы она прошла. Сказала спасибо! Уж не знаю за что))) Придержи дверь, я тут ваш участковый, просто не по форме. Нам с тобой надо будедет сделать засаду))) Я смотрю телик новости, там секретные коды скидывают. Ты готовишь кофе, типа мы очень давно и глубоко знакомы. На нас может напасть мафия, имитируем секс. Ты мне ваше не нравишься. Я просто под прикрытием одела....

Александр Tukan

не, давай не сегодня

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не хочу! Давай Зря я начал...просто выпил..

Тимербулатов Рамис

Пиздец и кто тебя выпустил из дурдома😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Кто халат первый одел, тот и Главврачь!))

Леди Кена

Ну и дурак...надо было помощь оказать

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

НЕТ! Жена судья! Меня бы засадили! Всё не так как кажется!

Леди Кена

Это подло не оказать помощи и не вызвать скорую потерпевшему

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не так написал, минуса получаю. Это не моя хистори..

Леди Кена

Понятно

Кот Кот

Где подпись!)))))))
Под чистосердечным

Кот Кот

Так ужеж написал всё

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я не отрицаю. Я не страна ..вы хрен знаете кто я и под каким ником)))

Кот Кот

Я нет ноо совет зайти в яндекс скорость интернета он тебе покажет и скорость интернета и где живёшь и что на завтрак ел... И это может каждый сайт

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты не туда, но приятно, я не гей!)))

Кот Кот

А гей тут причём!?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Кот ты мне точно написал? Ты ошибся, так бывает! Ты другому человеку написал!)))

Марина

Походу больная не только она🤦‍♀️

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та норм)) Мы так хотим..Это наше право! ))) Не напрягайся, не думай))

Наталья

Билеберда,пиши чтоб понятно было

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Убил лису! Продумал это! Газогнался до 400"! БМВ.

Наталья

Это самолет?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это машина! Племяш снимает тик-токи на ней. Говорит она нет! я ей говорю да! И дрифт! Номер ЕЕ говорит машина. Я ёй отвечаю ЕЕ! По мне так обычная. Племяшу даю оторватся))) Есть в тик-токе..))) Даж номера не скрыты! )))

Нептун

когда уже уехал то уже уехал всё

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я понимаю..нужно трагичности)))

Luckyman 🔮

Что за бред я прочитал.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) Это разгон)))

Александр

СК уже едет к Вам.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Однокласники что-ли? Я не подписан!)))

Александр

Не, СК - следственный комитет. Там все по-серьезному.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ой боюсь- боюсь))) Я не Россия! )))

Александр

Хорошо там, где нас нет. Но мы и туда доберемся.😜

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да ты прав! Замечаю, что я болеерусский чем сами Россияне!

Александр

Ну, да. Ёлкины прям вапще на русских не похожи.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я С ДОНЕЦКА. родом..Мать -отец русские. И фамилия для нета, на самом деле одна из самых расспространённых ы России. )))

Юр
Юрил

Чистуху написал ?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет! Почти! ...А что скажешь? Вариант!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это была моя жена! А то лиса! Я разногнал до 380! Жене похуй! Чистуха! Жена сказала похуй под 400! Детей жалко. Ваще нет эмоций! Её похрену! Не боится...

Хронит Бронхический

...завязывай😆

Хронит Бронхический

...и тараканы тоже🤣

Апрель

Далеко?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я еду, блокпосты поставили! Говорю это что-бы пьяные ночью врезались? Жене говорю я их разоружу легко! Это-же детки! Жена орёт я знаю! Не надо! Говорю сейчас автоматики по забираю и в богажник сложу! Пусть потом жалуются своему папику!)) Я привезу прямо в РОВД! Их дядя обидел! Саня не надо! Я просто отсчсёлкнул у них магазины, такое недоумение на лице! На Посту отдал магазины! Пусть меня не тормозят! Те видать плакали, я-же не зверь! Жена говорит охренеть! Ты в своём стиле! Я просто разоружил блокпост! А они-бы могли стрелять! Говорю из пальца что-ли))) Прекрати!))) Нажалуйтесь на меня!)) Им так стыдно будет!)))

Апрель

Зачем спросила... Если что, не читала 😂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та всё норм! Я большой дядечка просто))) Стыдно говорить я герой страны))) С медальками и всеми понтами))) Надо как-то статус поддерживать?))) Тролю вояк! Забрать автоматв?-не вопрос! Жена говорит они-же дети против тебя! Говорит спецназа поставить вокруг? Они просто дети с автоматами! А где ещё набрать?!! Не троль их! Это наша защита! Говорю с такой защитой и врагов не надо! Они набухаются и стреляют в воздух! Гоняют на машинах с мигалкаи по городу под сотню! Ну может тяжолое дество было у них! Автомат удлиняет член, Может он пошёл на работу ради того, что-бы по городу под сотню гонять с мигалками! жена у меня психолог. Может и так, но не на мне! Я больно сделаю!))) Жена ржот!)) Ты удостоверением просто махни, они осядут! А нафига? мне бумажка? Эх детки они во всех смыслах. )))

Апрель

Не читаю, не надрывайся 😆

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я книги пишу, не надрывайся ты))) Продаются..Литрес ру..и т.д всё! все магазины в России и Беларусии))) Это моё нормальное состояние)))

Апрель

Так ты их там и пиши, чего тут надр... пардон стараешься )))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я бухой! Я очень хороший! И вредный!))) Я хороший...как говорит любовница... ))) Ты такой! Крышу сносит! ))) Не чё что твоя жена со мной на рынке здоровается? Говорю пять! Пять баб!)) Я и тебе вру! Дай пять мне! Ой ты мне отдала лутше! Ты такой? Я Саша! И всё! Я жил в Иране много лет, сембя для меня многожопство! Я тяну и хорошо! Мои дети учатся в самых крутых универах!

Милош Йованович

Урод.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

5 й элимент, узбагойся!)))Тебе не понять!)))

Поручик Ржевский

😱