Ал
Александр

а я чуть в бочину не въехал придурку, он налево поворачивал в дворовой проезд,я ехал прямо,там и может двойная сплошная даже.а может разрыв,что наврядли перед перекрестком,хорошо ,что колодки заменил на электровелосипеде..вот честно,мне бы ниче не было и я бы покинул место ДТП,просто из принципа..он по факту виноват...таким упырям надо мять машины,чтоб перед носом велосипедиста не поворачивали во двор, скорее всего через двойную сплошную,там 6 полос улица.. Вот у нас,такие бывают водители в Челябинске,а у Вас нормальные водители?

Ответы
Niherasebeblia

у тебя тормоза дисковые? и не жлобись,раскошелься на миниатюрную видеокамеру с Али. когда я ездил на работу через весь город и кусок по шоссе,всегда ее включал!

Ал
Александр

ну если блогером стать,то можно

Niherasebeblia

при чем здесь блоггер. видеозапись это доказательство в суде! кстати с августв в Израиле вводят обязательные номера для эл.велосипедов и самокатов. все нарушения будут фиксировать видеокамеры!

Ал
Александр

да,ужасно!

Niherasebeblia

а не ужасно,когда ночью на дорогу перед твоей машиной выскаивает такой ездец без огней,каски,в темной одежде и часто не один на велике!уже сколько было случаев когда таких ездунов сносили насмерть. нетак давно в 3 часа ночи один мудак выскочил на проспект из-за припаркованных машин с девушкой на раме. сам насмерть,девка калека на всю жизнь!

Clan

Велосипедёры - маст дай! Я давеча одного самокатчика остановил с левой.)

Ал
Александр

меня тоже они бесят

Clan

...а потом он встал и пошёл... Только дохлый негр не идёт играть в баскетбол.)))

Konstantin Leytan

Правильно, так их тварей, мять бочины и не только машинам 😁

Александр К.

В Челябе ещё норм. Бывают веселее места)))

Alex Dark 🇷🇺

Тут два дурака, ты должен был спешиться

Alex Dark 🇷🇺

Сань иногда проще забить

Ал
Александр

так я успел оттормозиться

Alex Dark 🇷🇺

Без произшнствий?

Ал
Александр

пока да

Alex Dark 🇷🇺

Ну и всё, зачем тебе лишние затраты

Загадочный Собеседник

У нас тоже дебилы на самокатах...

Елена Корсикова

У нас тоже всяких полно.

Ал
Александр

у нас раншьне в 1-раз хуже был

Вера Гудкова

В Питере меньше аварий.

Вера Гудкова

Ты всего боишься, как ты живёшь!

Ал
Александр

нрмально живу за 700м до Моховичек, мг и 65 прехать д ситва после яраткулова назапад,там лисы истеричные и красивый лес,красота

Вера Гудкова

Живи, как хочешь.

Ал
Александр

а кто живет как не хочет,тот лох, кому то подчиненный!? работе начальству,жене?

Вера Гудкова

это тоже индивидуально.Работала с удовольствием, у мужа в глазах купалась, с директором дружу до сих пор- прекрасная жизнь!!!

Александр

Нужно было въехать.

Ал
Александр

время деньгия и я не кнфликтный.мне это зачем въезжать?

Александр

Заодно и денег бы заработал.

Ал
Александр

не надо мне такое

Ал
Александр

надо максимально избежать удара

Александр

Молодец.

Юрий Куракин

Пятый....

Со
Солнце.

*