Ал
Александр

А Вы катаетесь зимой на велосипеде и до скольки градусов мороза? и как относитесь к зимним велосипедистам?

Ответы
Татьяна Морозова

на улице мы все участники движения...моторизованный пешеход на тротуаре - это двойная опасность...ПДД не разрешают ездить по тротуарам, но отсутствие культуры исключает знание ПДД...(

Ал
Александр

а дро какого года жила в челябинске? там понятно много было пьющих голубоглазых мужиков я помню с 1989г этот город

Татьяна Морозова

я уехала в 1970 году, а начинала учеником штукатура-маляра на строительстве Троицкой ГРЭС...)

Ал
Александр

там дикие люди мужчины жили,друг там был в 2012

Татьяна Морозова

я бывала и бываю в Челябинске, нет там дикарей ...))

Ал
Александр

сейчас нет,я про прошлые годы,особено интересно 70,когда меня не было или 80е

In
Instructor

Зимой только для поддержания формы, -2° ещё норм но в контактах хоть три носка пальцы мёрзнут. Не более 40 минут в самую дырочку 👌

Тимербулатов Рамис

Отрицательно ,бля хоть бы на пешеходном переходе слазили ,а то так и прут под колеса козлы🙂

Женя Пивнёв

Норм, В детстве уши отморозил, было -22. Уши потом были как вареники. Хотят пусть катаются.😁

Ал
Александр

у меня и шапка и шлем,и спецодежда до -40

Женя Пивнёв

😁. В то время о таком и не мечтали.

Ал
Александр

сейчас техноавиа рулит

Женя Пивнёв

😁. Сейчас я уже забыл когда на нём ездил.

Хелька .

Я нет , но вот ребята ездят и развозят бездельникам еду в любую погоду , даже в минус 30-40

Raf Kanyukaev

дуракам закон не писан, при минусовой загоняю коня в гараж и до весны на лыжах хожу

Ал
Александр

да какой я дурак? это плезно и многгие теперь массово катаются не на лыжах а велосипеде...да меня мама в 39 дебилом назвала а мне 15 я по лыжне поехал,а они с братом на лыжах

Raf Kanyukaev

шутка, но все таки у нас снега больше метра и морозы не хилые. поэтому .....

Ал
Александр

ты в Норилььске или Воркуте или В ЯКутии?

Raf Kanyukaev

в этом году и в Самарской области выпало 2 нормы снега

Gustav Kramer

Ну каталися при -10. Тут народ и в -37 ездил. Если в удовольствие то супер!

Валерий Сумский

Не катаюсь зимой. Нормально отношусь. Ибо Зимой не особо разгоняются

Костя Кузнецов

Хоть зимой на дороги не лезут, понимают, что узко и скользко

Ал
Александр

я езу с нояб 2001

Алексей Кожура

рантше да пока в школу ходил и минус сорок было не помехой !

Niherasebeblia

катаюсь круглый год!,так в Израиле зимой +10*С уже холодно

Никола

Вдетстве катался по гололеду. Скользко и тяжело.

Александр Петрович Кудрявцев

ну вы то положим по работе а не в удовольствие

Ал
Александр

в удовольствие с 2000г по лыжне

Wh

До минус 5, и чтобы без снега и льда

Ал
Александр

ты прибалт?)

Нептун

не, геморно, отношусь нормально

Нептун

приклей шину на авто герметик шиномонтажный

Нептун

снимать не надо, спустил промазал надул

Ал
Александр

можно и приклеять,но может и зза веса все нахер врывает вентиль,надо фэт байк делать

Нептун

мне для москвы не нравится фэт, громоздкий массивный, людей пугать в пеш зонах, я спецом взял с обычными колесами 22", чтобы был похож больше на обычный, никто нигде не возмущался пока что на всех пеш зонах. Но и не только поэтому, мне на нравится что на трение-качение шины у фэта много энергии уходит, это не для пробегов по москве, да и шум от фэт покрышек ужас, они скорее для регионов.

Ал
Александр

так я про электротранспорт

Владимир Писарев

Сегодня последний день зимы

..
....

Я похожа на сумасшедшую?😁

Ал
Александр

ты нет! а это мне мама говорила в 2000г в 40лет а мне 15 было,я по лыжне поехал)

..
....

😁Молодец.

Clan

Забарали чукчи на великах!

Qqqq Qqqqq

даже летом не катаюсь

Qqqq Qqqqq

это как то связано?

Ал
Александр

просто мне интересно и все

Ал
Александр

угадал я или нет?

Qqqq Qqqqq

угадал

Ал
Александр

я очень рад!!

Ел
Елизавета

Я и летом не катаюсь.

Ал
Александр

пешая?

Ел
Елизавета

В основном.

Ал
Александр

пройди км 8))

Ел
Елизавета

Я и больше могу.