Сергей Куля

В вашей местности велосипедистов много?

Ответы
Со
Солнце.

Много) особенно по моей улице. (Пункт проката рядом). Но почему они все без сигнала ездят!???

Ч-
Человек - Невидимка

Да, всё больше и больше. И самокатчиков. Скоро начнут делить сферы катания

Татьяна Черненкова

Очень много велосипедистов, у нас в лесопарке оборудованы велодорожки.

Ла
Лариса

Велосипед есть практически в каждом доме,но. Пользутся чаще авто..

Михаил Тонов

У меня есть и я даже на нем езжу на работу в хорошую погоду 😁

Н*
Не) ***

У нас одни рекордсмены!!😇 приезжайте к нам!!🖼

Валерий Дементьев

хватает...кругом природа,только дорогу перейти

Ирина Корнеева

Пруд пруди. Куда ни плюнь везде велосепидисты.

Вера Гудкова

У нас много электросамокатов по всему городу

Lady Winter 🇷🇺

Мало. Слишком много машин, на велике опасно.

Сергей Куля

Да. Вот прошёлся по тротуару окружной. А там магистраль самая настоящая. И экстремалы иногда на великах проезжают. Страшно. Женщины в таких случаях вообще по тротуарах едут. На трассе собьют и не заметят.

Lady Winter 🇷🇺

Именно так. А по тротуарам неудобно. Однажды проехалась, уворачиваясь от пешеходов, больше неохота так кататься..

Ольга Просто ******

Конечно..сплошная.."яндекс..еда"...😝🤪

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. в основном чайнизы и латиносы....

Валентина Мезрина

много, а еще больше на самокатах

Nick Moslem

Я и сам на работу езжу на велике

Марина

Есть, но кататься почти негде(((

Василий Про

Электросамокатчиков больше.)

Ум
Умка

Полно, курьеры все на великах

Оксана Владимировна

Самокатистов я бы сказала))

Юр ..Спб

дебилов на велосипедах

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не очень. Я одна из них.