Евгения

Из пункта "А" в пункт "Б" выехали велосипедист, мотоциклист, поезд, автомобиль, автобус, трактор, гужевая повозка, полуприцеп и каток. Что-то невероятно интересное происходит в пункте "Б"!

Ответы
Андрей Яковлев

Хочешь зарабатывать более 100 тыс.?
Новый уникальный интренет-проект ищет активных и инициативных людей, желающих реально заработать присоединится к команде по раскрутке сайта в качестве модератора.
Предложение касается не только людей ищущих подработку, но и тех, кто ищет постоянную работу в интернете или задумывается о создании своего собственного серьезного бизнеса.
Это не простой колым, это партнерство.

В основные обязанности модератора входит следующее:
1.Наполнение сайта объявлениями и информационными темами.
2.Продвижение сайта в социальных сетях среди пользователей своего города и региона.
3.Контроль контента, т.е размещаемых пользователями объявлений и статей на соответствие правилам.
4.Поиск рекламы в своем городе или районе и размещение ее на сайте.

Проект объемный, для работы требуется большое количество людей, но к кандидатам предъявляются определенные требования.

Обязательные требования:
Минимальные требования к кандидату:
1.Кандидатом в модераторы может быть человек не моложе 18 лет.
2.Быть уверенным пользователем ПК и интернета.
3.Иметь компьютер или доступ к компьютеру не менее 3-х часов в день.
4.Иметь доступ в интернет на скорости не менее 1 mb/s.
5.Иметь и активно использовать электронную почту.
6.Уметь пользоваться интернетом с мобильного телефона.
7.Знать и уметь работать в программах Word, Excel и Outlook.
8.Иметь аккаунты в нескольких соцсетях и форумах, самый молодой из которых должен быть не менее 1 года.
9.Обязательно иметь активный аккаунт в социальной сети Вконтакте не менее 1 года, или как альтернатива, быть активным участником какого-нибудь серьезного форума типа http://forum.sibmama.ru/ или др. (не менее 1 года).
10.Иметь за последний год не менее 3 (трех) объявлений коммерческого содержания по продажи вещей или предоставлении услуг (продажа автомобиля или квартиры не считается) на одной или нескольких торговых площадках интернета.
11.Иметь возможность уделять для работы на сайте не менее 3-х часов в день.
12.Территориально находиться или иметь возможность (транспорт) без труда посещать город или поселок страницу сайта которого модератор собирается возглавить.

Определяющие требования (не исключают выше перечисленные, а дополняют):
1.Опыт в торговле
2.Опыт прямых продаж (млм, реклама, разносовая торговля)
3.Создание статей, ведение блога, организации группы и сообщества в соцсетях
4.Организация совместных покупок, магазинов и коммерческих тем в соцсетях и др.
5.Участие в бизнесс-курсах и семинарах/вебинарах
6.Опыт программирования, использования web-конструкторов для создания сайта, создание одностраничных сайтов
7.Опыт модераторства на других сайтах
8.Опыт руководящей работы

Чтобы подать заявку на собеседование пишите в личку или на адрес: admin@vdele.im имя, регион, город, скайп и почту, а также время по Москве, когда с вами удобнее всего связаться.
Собеседование проходит по скайпу.

Владимир Нетсев

Волшебницы поэзии и феи наших грез, Сирены сладкозвучные, что краше дивных роз. Вас поздравляю с праздником Весны и Красоты! Пусть сбудутся желания, исполнятся мечты! Пусть все что есть хорошее и доброе для вас! Чтобы мужчины прыгали в бездонный омут глаз. А те кто не решились - падут пред вами ниц. Как взмах волшебной палочки, чарует всплеск ресниц!

Галим Калкабеков

Затем из пункта А выбежали мальчики и девочки 4,5,6-лет, и школьники с 1по12класс, они обогнали: велосипедиста, мотоциклиста ,поезд, автомобиль, автобус, трактор, гужевую повозку, полуприцеп и каток. Что их так напугало в пункте А ?

Юрий Добронравов

Не иначе как, реконструкция. Чтобы попасть на реконструкцию битвы за освобождение города от немцев, полкилометра проехали чуть ли не за час - столько было желающих туда добратьсяч на всех видах транспорта 😄

Виктор Кулинич

С днем 8 Марта, с праздником весенним! Льется пусть повсюду, звонкое веселье! Пусть сияет солнце, пусть уйдут морозы! Пусть прогонит зиму, веточка мимозы!

Олег Цой

наверное это эстафета в пункте Б ждут тоже велосипедист, мотоциклист, поезд, автомобиль, автобус, трактор, гужевая повозка, полуприцеп и каток.

Джугем Джугем

они сделали это на зло школьникам, а велосипедист, тварь, ещё и не говорит с какой скоростью едет, чтобы в конец за долбать бедных детей)

Альбина Уталина

были бы в школе такие вопросы по математике, точно все учились бы на отлично)))))))))) Молодеж уж точно знает, что творится в пункте Б)))))))))))

Viktor Pendonen

Tebe anekdot, odnako opisannoe vyshe imelo mesto v zhizni. Neudivljus' chto imenno ottuda nogi rastut.Reshenie prostoe: v sosednjuju derevnju 2 avtobusa studentok v letnii lager' privezli. (poezd lishnii vsjo ostal'noe prisutstvovalo).

Bakhtiyor Vakhidov

В пункте Б стоит велосипед, мотоцикл, ожидают водители поезда, автомобиля, автобуса, гужевой повозки, полуприцепа и катка.

Илья Корнеев

Там находится центр Черной дыры,гравитационное поле которой заставило двигаться весь вышеперечисленный транспорт.

Your Bad Girl

это просто решили устроить ралли друзья у которых нет машин, а есть все, что движется_)))))

Ирина Хабибулина

И так каждый день! Хорошо если живешь в пункте А или Б! Потому, что движение - это жизнь!

Али Сатканов

Я это не понял когда в школе учился до сих пор не могу знать. А ты сама знаешь ответ

Vitalij Gorbunov

А Вы не знаете? Говорят, Новодворскую хоронят, прости, Господи! Всем жабам жаба... ))

Виктор Дьячков

Они встречаются в пункте Б. А там все происходит в зависимости от обстоятельств.

Ася Даниелян

Раз нет скорой и полиции, чт .то хорошее)), после чего, прибудут скорая и полиция))

Александр Александр

а по воде туда, против течения ещё и гребец в байдарке и пловец))) своим ходом)))))

Sayora Ersalieva

может и не очень, когда авиация еще присоединится, тогда можно призадуматься

Андрей Иванов

папа помогает решить задачу но не решил ждали маму пришла мама и всё решила