Елена Некипелова

29 августа отмечают День рождения мотоцикла. 🖼 Прототипом современного агрегата была повозка для верховой езды на керосиновом двигателе, которую запатентовал немецкий инженер Готлиб Даймлер 29 августа 1885 года. Именно этот день и стал датой праздника.
А в 1901 году, братья Варнеры сконструировали классический двухколесный шедевр, который дал начало новой субкультуре байкеров. Мотоцикл быстро завоевывал популярность, как более доступное, чем автомобиль, по цене транспортное средство. А в 50-х гг. сформировалось первое байкерское движение. А у вас есть мотоцикл?

Ответы
Златка Золотая

В детстве родители возили меня на дачу на Урале и на Иже) У меня была оранжевая каска с красным треугольником на затылке) Я гордо тряслись в коляске мотоцикла)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

У меня есть пылесос и парогенератор...Две бор машинки,болгарка,шуруповёрт,перфоратор,пара дрелей....Мотоцикла нет....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Беда на мою голову...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Как я не знал про такой праздник?😳 мечтаю о мотоцикле после фильма "Беспечный ездок"🥺 именно о таком.

Елена Некипелова

😁Теперь знаешь

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да, Елена😍

Niherasebeblia

был,мотороллер.но после аварии жена запретила и думать о нем.сейчас обхожусь эл.велосипедом!

Елена Некипелова

А это безопаснее?

Niherasebeblia

пока аварий не было.пару раз сам упал на спину и поимел прпоблемы с позвончником!

Niherasebeblia

проездил 7 лет без проблем,а аварию поимел не на шоссе,а в самом центре Тель-Авива. мужик на перекрестке проскакивал на красный свет!

Георгий Ламбоцкий

Мопед. В в.у. открыта категория на мотоцикл. Доведется ли еще погонять, никому не ведомо.

Татьяна Tatiana

У меня его нет! а вот сын себе купил - и очень им доволен

Бо
Боka

Сколько на них погибло или инвалидами стали

Al
Alex

Да, старенький. Но 90 по проселку насается)

Елена Некипелова

О! Не травите душу! Люблю лес, но пешком далеко не дойти

Al
Alex

А сейчас где чего есть в лесу, то туда далеко и только пешком) Туда, где есть подъезд на транспорте- там ниче нету, вытоптано все)

Al
Alex

Увы, людей стало много и все на машинах🤷‍♂️

Елена Некипелова

Увы😔

Сергей Никифоров

Было несколько. Сейчас - мопедка...

维克多

Этот этап остался в юности.☹️

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼Мой первый.

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼второй.

Елена Некипелова

А всего сколько?

Александр Козлов

был. до сих пор скучаю

Костя Кузнецов

Нет, у меня грузовик

Нептун

у нас электровеник

Lliry Hess.

Лучше уж ничего.

Виктор Дайвер

Конечно есть

Виктор Дайвер

А у вас?

Елена Некипелова

Нет

Виктор Дайвер

Что так?

Елена Некипелова

Не было необходимости

Виктор Дайвер

Напрасно, очень удобное средство передвижения

А\
Александр \

было много

Познавший Тьму

Нет, нету

Алексей Пимяков

были два

Андрей Будняев

Не имею.

Андрей Будняев

Но у меня есть кот.