А Можно Без Этого

В детстве папа часто напевал мне колыбельную, ласково так:"ты агрегат, Дуся, ты, Дуся, агрегат"))) А какие колыбельные пели вам и кто?)

Ответы
Данил Суханов

Зато отчетливо помню что Чакроборти который как раз у вас на аве был моим любимым актером в лихие 90 е, хоть и был ребенком но что то втянулся в Инд фильмы и на каждый новый фильм ходил в к/т , залы были полны, люди сидели плакали и все такое. Так получилось что еще больше 10 лет в Инд ресторанах проработал )

Crazy Snowman

Мама, наверное что-то пела, но я ничего не помню, к тому же наиболее известные современные колыбельные написаны, когда я подрос http://zf.fm/song/2139808

Денис Миласерден

Припоминаю колыбель "про орла" именно так я её просил спеть, даже помню слова... Подробнее по электронной почте мне письмо пришлите...

Данил Суханов

))) даа, прикольная колыбельная) мне колыбельные пела бабушка, просто не помню какие

Ал
Алекс

прикольная колыбельная