Stas Fox

Дусю в лес я пригласил, мол, грибы, погода... Думал встретиться медведь, сбегу и вот СВОБОДА!.. Но не успели убежать мы - не медведь не я(.. Я соучастник браконьерства? Есть в УК статья?

Ответы
Наталь

м-да... "Кто же знал, что в далеком девичестве Вы метали на дальность ядро" (С. Трофимов))))

Сергей Фофанов

Ну, и где та эскимоска, которой я ещё руку не пожал? ( из анекдота).

Тома Сс

))) запрещающая ходить в лес с Дусей?

Stas Fox

На медведей!! .. Дуся как оружие массового поражения!!!.. Лицензия от ООН надоть!!

Тома Сс

))😂😂😂

Stas Fox

)))

Вл
Владимир

В УК на все есть статьи.

Марина Кондрашова

СТАТЬЯ ТО ЕСТЬ

Марина Кондрашова

ГУГЛ НЕ ПОДАСТ ЕМУ ПЛЕЧЕ В ТРУДНУЮ МИНУТУ

Stas Fox

Я его не потощу! Точно!... Самому бы как отползти.. Неее.. Выживает сильнейший!!!.. Или кто Дарвина читал ))

Марина Кондрашова

ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР

Stas Fox

Да ужжж!.. Сам.. сам... )))

Марина Кондрашова

ЖЕСТКА, ВСЕ ТАКИ ОН ИЗ-ЗА ВАС ПОСТРАДАЛ

Сикусико По

Да

Stas Fox

((( как трудно жить!