Сергей Деденев

Имеет ли право секретный сотрудник (стукач за стеной) ФСБ совершать преступления безо всяких последствий? Являются ли её многочисленные друзья соучастниками преступлений?

Ответы
Иван Иванович

То есть дать карт бланш в руки..Нет..пример тому Украина...Там получили индульгенцию на убийство все эти борцы за демократию..И что получилось-видно..

Ирина Шенсой

вы как будто с другой планеты...или приехали из Америки...Вот там стукачей много. А у нас любое преступление наказуемо.

Валерий Гусев

В любой стране- если сотрудник работает на правительство- его действия будуд под защитой.А значит безнаказанные

Тома Сс

Секр. Сотрудник ФСБ и -"стукач" взаимосвязано вытесняющие слова) Батенька ., стучат не секр. Сотр Фсб ☝️

Тома Сс

))) тогда произнесите вопрос внятно и как есть!

Тома Сс

Этот поклёп на кого то .. даже просто вслух

Сергей Деденев

Преступление - это преступление. А бить кустом по морде - до этого даже барон Мюнхгаузен не додумался! Обвинение против меня - маразм на маразме. Написали про её будущий труп - это заставили её, "очччень умную!" себе же смертный приговор подписать: планировали её убить и на меня спихнуть. Я выиграл дело - я ВТОРОЙ раз я спас её шкуру. А в благодарность она обрезала отопление в нашу квартиру. Дальше можете не писать.

Сергей Деденев

А СОТРУДНИКАМИ ФСБ ОНИ ОБЪЯВЛЯЮТ САМИ, ЧТОБЫ ПОДЧЕРКНУТЬ СВОЮ "ЗНАЧИМОСТЬ" . С НИХ ЖЕ И СПРАШИВАЙТЕ!!! А МЕНЯ В ЭТИ ДЕЛА НЕ ВПУТЫВАЙТЕ, ПУСТЬ С ВАМИ РАЗБИРАЮТСЯ БЕЗ МЕНЯ. Я ЖИВУ СВОЮ ЖИЗНЬ, И В ЧУЖУЮ НЕ ЛЕЗУ.

Тома Сс

Так зачем тратить энергию здоровую на злость! Направь Ее на то что бы долбится правды!

Тома Сс

Николай Богомазов

Она провокатор. Был у нас такой , 41 человека сдалсам 8 месяцев сизо и на свободе. А те от 3 до 7.

Сибирский Инквизитор

Я думаю, смотря какое преступление. И смотря, насколько ценен для ФСБ этот козел )

Сергей Деденев

Ценность - гораздо ниже нуля. Один вождь сказал: "Это подлец, но это НАШ подлец!"

Сибирский Инквизитор

Ну. Тем не менее, польза-то есть определенная. Терять таких "сотрудников" иногда не выгодно.

Мо
Морлок

Направляет на вас лучи смерти через стену?

Сергей Деденев

Эта система разрабатывалась с момента открытия электричества и всем известна, Мощные боевые излучатели может сделать любой пацан из микроволновки. Нужно только отсутствие совести. А фашисты-менгелисты воздействуют определёнными частотами и другими параметрами на определённые функции организма, создавая видимость болезни ( особенно психичесские психические с подавлением воли) типа "сам умер, а мы тут ни при чём". Это тоже может сделать продвинутый радиолюбитель и всё есть в Инете. Вопрос совести.

Сергей Деденев

А зачем надо было прятать это? Всё это любой продвинутый пацан знает. Какая тут секретность?

Сергей Деденев

И всё-таки, почему большинство людей этими "вещами" не занимается?

Мо
Морлок

Да они везде вокруг нас уже давно!

Лариса

Секретный сотрудник - СЕКСОТ,а не СТУКАЧ !

Лариса

Да. Это незаконное присоединение к общей отопительной системе!

Сергей Деденев

Я за всё плачу заранее и документы в порядке!

Сергей Деденев

А вы у них спросите, почему отрезали. А за отопление переплачено и возвращать не хотят! Напрасно мне злостного неплательщика шьёте.

Сергей Деденев

"Злостный неплательщик" переплатил, а вы так запросто людей обвиняете.

Сергей Деденев

Так вот: эта же самая соседка и обрезала отопление в качестве мести за проигранное дело. Два акта составлены, а отопления второй год нет и подключиться не разрешают. Это статья за самоуправство и статья за уничтожение чужого имущества - и хоть бы что ей. А вы стараетесь опорочить невиновного человека. Больше не пишите.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

За преступлением следует наказание

Светлана

у Вас стукач за стеной? а Вы шпион?

Сергей Деденев

Скорее наоборот. Мой тесть, Панин С. Г. сын репрессированного священника из Верхней Салды, когда-то не поддался гипнозу Вольфа Мессинга. Отсюда все проблемы - даже отопление обрезали и 2-й год отказываются восстановить и не платят положенную дотацию - ещё один повод ограбить. Психику этих людей я не понимаю. Может кто-нибудь пояснит, зачем это им, если Панин С. Г. давно умер?

Светлана Евтушенко

не каждый дятел стукач

Нина Михайловна Верлевская

Её? и кто она?

Сергей Деденев

Уже старуха без комплексов и понятий. Хозяевам врёт, чтобы не мешали делать свои чёрные дела и прикрывали её.

Нина Михайловна Верлевская

достала видать соседка... сообщите о проделках в УСБ..

Сергей Деденев

УСБ! Вы слышите?! Вам она всё время врёт!

Татьяна Осипова

да

Сергей Деденев

Значит, мы все чьи-то рабы?

Сергей Деденев

А Спартак появится? Или хватит в футболе?