Maria ***

Из пункта А в пункт Б выехали: велосипедист, мотоциклист, автомобиль, автобус, поезд, гужевая повозка, полуприцеп и каток. Что то невероятно интересное происходит в пункте Б???

Ответы
Владимир Терентьев

Дай мне шанс
Тавал
Дай мне шанс, надежду
Рядом быть всегда.
Всё же, иногда,
Ты прощай невежду.
Может быть, однажды,
Скажешь мне: «Прощай!»
Только обещай
Не креститься дважды.
Будет время снова
Всё осмыслить нам.
Ты, поверь словам
И не будь сурова.
Стану верным другом…
Это не смешно!
Раз так решено –
Я спасён испугом.
Мне не одиноко,
Вижу яркий свет.
Нужен твой совет
Храбрым быть немного.
У любви взаимной
Есть один расчет.
Так к тебе влечет,
Станешь ты счастливой.
Много есть желаний,
Радостей земных
И страстей ночных,
Долгих ожиданий.
Но за эту встречу,
Я - благодарю.
Тихо говорю,
Больше не перечу!
29 ноября 2017 года

Тахир Кутлугалямов

А перед всеми этими необъяснимыми выездами из пункта А и из пункта В выехали навстречу две фуры с продукцией ликеро-водочных заводов. Через неопределенное время в пункте Б произошло столкновение двух выше указаных транспортных средств. Оба водителя в позитивном настроении( несмотря на сложившееся положение) ожидают тех. помощи от : велосипедиста, мотоциклиста, автомобиля, автобуса, поезда, гужевой повозки, полуприцепа и катка. Ожидаем положительных результатов от этого мероприятия. Мария?

Maria ***

Фантастика!!!! ожидаем!)))

Roman Balan

Если коротко - супер мега пати, с круглосуточным шопингом, аквапарком и крутой музыкой Армина ван Бюрена, Тиесто, финальные стадии всех чемпионатов различных видов спорта, круглосуточный октоберфест и дигустация изысканных алко напитков, просмотр в новейшем 3 Де формате самых хитовых новинок и незабываемой классики и это еще не весь список, часть из него это только для 18+

Ан
Ангел

Не сдерживай себя, когда желанья
Соединят нас ночью или днем.
И пусть всегда любовное свиданье
Тебя сжигает яростным огнем!
Запретов нет, и это знают двое.
Инстинкты и фантазии, смешав,
Попробуй необычное - такое,
Что хочет тело, требует душа.

Нина

если доехали туда, хотя в порядке мощности каждого объекта, все дружненько должны прибыть один за другим, так как ещё на переезде придётся подождать когда пройдёт поезд, тем временем велосипедист успеет ещё и каток обогнать...

Maria ***

интересные наблюдения)

Нина

🙃☺️

Абдеш Абишев

каша творится,под поезд сперва авто заехал а вслед мотоциклвьехал,рядом плюхнулся велосипедист,протаранив всех,автобус на поезд,вьехал полуприцеп,подьехал было повозка...и всех проутюжил каток

Maria ***

)))

Абдеш Абишев

а как по другому?)))

Maria ***

Не знаю)

Владислав

Вот такая она русская деревенская свадьба. Безжалостная и беспощадная. Народу много - мест нет. Половина еще и пешком идет и часть несет на себе. И на тракторах с комбайнами шествие.

Тимур Моллаев

Сборная России по футболу вышла в финал Чемпионата мира по футболу, это просто невероятное событие, это историческое событие, даже даже друзья с космоса прилетели на это событие.

Павел

Это просто путь... им его нужно пройти... возможно, кто-то захочет вернуться, не дойдя до цели... мы не против... но, кто дойдёт- познает сияние знания, что же здесь происходит)

сергей павлов

они думают что хорошо там где нас нет. должен сказать их дурная голова ногам покоя не дает, они убегают не зная куда зачем главное убежать)))) шутка)) не знаю на самом деле

сергей павлов

конечно я понял. а то что не знаете это отлично. как сказал сакрат:-единственное что я знаю,что ничего не знаю))))))))))))

Maria ***

вот и замечательно))

сергей павлов

отлично)) вы настоящий человек я если честно захожу сюда посмотреть как быстро доминируют и возвращаются назад к приматам люди под этим проектом. к вам это не относится и это отлично было приятно с вами вести переписку молодец прям🌹☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Maria ***

Благодарю)

Дмитрий

Конечно, они все разгонятся и в этом пункте столкнутся и будет много кишок, кровища, можно даже отрубленые части раскидать, да побольше и обязательно, чтобы были танки!

(◆_◆)

Походу чемпионат мира по футболу, совмещенный с первенством мира по стриптизу и алкогольной распродажей, необлагаемой акцизами и налоговым сбором.))) Наверное)))

Сергей Соседов

Да ничего там интересного не происходит. Просто все прочие дороги из пункта А закрылись на ремонт, а объезд только через пункт Б.

Maria ***

Логично)

Cergei Efremow

Однажды лебедь,рак да щука,енот.барсук и бегемот.Жираф,ондатра и китаец.Две зебры,дрель,единорог,но тут Крылова отпустило....

Maria ***

))))

Александр Ходарев

Нет - просто всего одна проезжая дорога из п. А идет "в мир" через п. Б" Вот и все - это не прикол и не шутка. В жизни так бывает!

Георгий Макаров

Я так понимаю, что все они как раз на одном поезде ехали, значит в пункте Б должна происходить разгрузка всего этого груза.

Алина Пархоменко (Дегтерева)

Не думаю они пиедут в пункт Б в разное время вроде как по очереди с различными интервалами и разойдутся по своим делам...

Алексей.

Ни чего не происходит, просто им всем по этому пути... А вот если бы менты пожарка и мчс поехали то другое дело)))))

Алексей Просто

да, бензин там по 37 рублей за литр, дизельное топливо хорошее, не разбавленное и сено свежее задаром отдают)))

Maria ***

Так Просто?))

Алексей Просто

как есть)))

Maria ***

Отлично))

Тимур Исмаилханов

Что то невероятно интересное в пункте Б,в каком ракурсе думать?Кто доберется ,а кто то будет раздавлен..? 😄