Gustav Kramer

Скоро ли закончится мода на электрические повозки?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Уже... Тойота перестала разрабатывать новые гибриды и полностью электро и сейчас занимается разработкой двух видов бензиновых двигателей нового типа. А эта контора в этом виде является флагманом, как известно...

Сергей Л-Ов!

Ха ха ха, а вы не видели фильм про электромобили, снятые как комедия на них? Я умирал , смеялся, про этот аккумулятор на колесиках.....

Ё✨
Ёжик ✨

в случае ДТП автомобиля с этими "электроповозками" (электросамокат или гироскутер) виновен будет в любом случае водитель авто...

Просто Лёха

Ой, только началась. Зарядку поставили рядом с домом. Бумер стоит на ней. 56 регион. А у нас 63)

Ша
Шальная🇷🇺

Уже отказались от запланированного расширения производства. Дело не в моде, а в морозах.

Алексей Пимяков

есть и на антигравитации но почему то молчат . а вот китайцы уже сделали и катаются вовсю

Fi
Filoped

В смысле СИМ? Самокаты, гироскутеры или моноколеса? Когда дороги превратятся в

Нептун

нет, просто батареи станут незаряжаемые, а долгоиграющие из радионуклеидов

Вадим

Как только организуется первая большая свалка негодных аккумуляторов....

Tрикcтeр

Она только началась . И придет время когда двс уйдет в прошлое навсегда

Sa
Salabem

Нет бабки вложены, там множество плюсов открываются у производителей!

Вл
Владимир

как цена на аккумуляторные батареи повысится так и желаня прйдут.

Андрей Науменко

как только норма прибыли пойдёт вниз несмотря на все ухищрения.

Сибирячка

У нас в городе электробусы появились, ещё не пришлось проехать

Елена

Мне кажется за ними будущее. Нефть скоро закончится.

Алексей Алексей

Кого нибудь убьёт током, так все мода пройдёт

Кирилл Рей

в 18 веке уж как закончилась. С добрым утром

Кирилл Рей

значь надо поработать над этими параметрами и довести до идеала

Gustav Kramer

Мне кажется с аккумуляторными вряд ли. Более интересный вариант водородные на топливных элементах, но то трохи в будущем.

Кирилл Рей

Либо бензиновые совершенствовать, чтобы на выходе не вонища была, а только вода и СО2

Gustav Kramer

Ну с ними уже прогресс огромный. Да и по экономичности тоже. У меня 5.7 пикап трак, без прицепа около 13 л кушает.

Кирилл Рей

эть мне ни о чем не говорит, я ориентируюсь по запаху, который возле дома стоит, когда двигатель работает

Светлана Ли

Скоро. Водородные уже разрешены к выпуску

Канаев Виталий

скоро ... экономика сделает своё дело 😏

Doctor Faust

Разве, Канада отказалась, от эл. каров?