Ирина Гром

Из пункта А в пункт Б выехали: велосипедист, мотоциклист, автомобиль, поезд, автобус,трактор, полуприцеп и каток..
Интересно,что за ерунда происходит в пункте Б???

Ответы
Андрей

Несколько вариантов на выбор: 1 распродажа-скидки 99% на все, 2 наконец то построили коммунизм в отдельно взятом пункте Б, 3 Дегустация спиртных напитков(пьянка на халяву) и 4 Велосипедист наверное сломал тормоза и врезался в мотоциклиста, чей шлем отлетел на рельсы, по которым только что проехал поезд, который не заметил проезжающий через рельсы автомобиль, чьи осколки разлетелись так далеко, что разбили переднее стекло автобуса и убили водителя, чья кровь брызнула на ближайшего тракториста выходившего из магазина игрушек для взрослых, и его реакция на пол литра крови на его лице заставила его выбросить из рук купленный товар, который из-за ветра залетел в гужевую повозку и испугал лошадей, которые потом помчались как резаные и сбили полицейского, только что арестовавшего наемного убийцу, и теперь этот убийца на свободе и миру грозит страшная опасность))) 5. Не иначе, Олимпиаду раньше начали...

Ирина Гром

4-я, да?))))

Алексей Соколов

4й ваще пздц

Victor Nee

Раздача бесплатного ГСМ.

Андрей

Ну только не ГСМ,они не нужны велосипедисту

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Ехали медведи На велосипеде.
А за ними кот Задом наперёд.
А за ним комарики На воздушном шарике.
А за ними раки На хромой собаке.
Волки на кобыле. Львы в автомобиле.
Зайчики В трамвайчике. Жаба на метле… Едут и смеются, Пряники жуют.
Вдруг из подворотни Страшный великан,
Рыжий и усатый Та-ра-кан! Таракан, Таракан, Тараканище!

Ди Мур

Всё таки тогда кокс был знатный и трава забористее))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

☝️а вы тут из А...в Б))

Ален Боше

На въездном посту пункта Б , вот уже второй месяц, дежурит , с секундомером, старший логист Минтранса Ирина Гром, проводя тестирование на предмет оптимизации грузоперевозок... 😉

Димка

В Одесской области есть город 50 километров — недалеко. Знаете, не в километрах расстояние измеряется. Два часа… 50 километров нужно ехать два часа.В.Кличко 😄

Са Ывы

П*зда там происходит сразу 4 электрички стоят выехавшие за пределы рельс 3 трамвая упавший с рельс и 5 грузовиков с фурами и еще 5 легковушек по среди дороги.

Zly Den

В пункте "Б" столкнуться велосипедист, трактор, мотоциклист, каток, полуприцеп, поезд и парочка пешеходов)) и потом вся эта толпа столкнется с автомобилем))

Костя Герасимов

Смотри:велосипедист родственник погибших в автокатострофе на автобусе машина тоже автобус уничтожил асфальт и каток приехал с полуприцепом для старого

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Это ярмарки краски, разноцветные пляски, деревянные качели, расписные карусели. Звуки шарманки, гаданье цыганки, медовый пряник, да воздушный шарик.)))

Алексей Зорич

там финиш велопробега, автобус и поезд - с болельщиками, ався остальная техника -это, как всегда, в последний момент дорогу латают между А и Б

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

В этот же момент из пункта Б в пункт А, пресыщенный ерундой, шёл маленький гномик Ибрагим. Он ещё не знал, с чем ему предстоит встретиться.

Иехидна 🍄

Стройка... Туда ведь выехали : студент-практикант, прораб, нач.стройки, молдоване, местный рабконтингент,мастер, доставка и катовала....

Иехидна 🍄

Ну вот такими шагами и идем , к этому, к социализму....

Ирина Гром

хороший ответ)))

Иехидна 🍄

Извините...

Вася Пупкин

велосипедист лишний - нафиг надо за ними пыль глотать, все равно ничего интересного не достанется. Если конечно дорога нормальная.

Serg B..............

- Жена встала в 4 утра, залезла в World of Tanks, продала все танки, запустила вирус в комп, легла, прижалась к мужу, жить ей осталось 2 часа.

Кот Горный Пик.

там красивая девушка чтото эротически наглаживает снизу вот они и забыли все свою велогонку,все только туда и пяляться

Просто Хабиб

в пункте Б по асвальту распластались укатанные катком велоспидист автомбил поезд автобуст трактр и полупрцп 😊

Сергей Половнев

Велогонка, мотоGP, дрифт, в аварию попали автобус, поезд и трактор, в полуприцепе асфальт, каток всё закатает. 😀

Ал
Алекс

Если учитывать ,что пункт-А это роддом, а пункт Б это кладбище???? И что происходит там для участников движения?? 😉

Maxim Sergeeff

а также трамвай, троллейбус, инвалидка, два скейтера и самокатчик... просо в пункте б происходит автовыставка... 8)))

Добрый Дух

Происходит все в обратной последовательности,но только уже с консервацией в асфальт полуприцепа,трактора и т.д